Коренная киевлянка• 06 августа 2015
тестостерон
Девочки.подскажите .сдала тестостерон -2.13(0.29-1.66).о чем может говорить повышение?
Разведка Маша• 06 августа 2015
О гормональном сбое
Если нет никаких сопутствующих проблем, то можно забить и не переживать.
Бентливуман• 06 августа 2015
вы же его зачем то сдавали, нарушение менструального цикла,повышенное оволосение,
Коренная киевлянка
• 06 августа 2015
Ответ дляБентливуман
Все гормоны проверяла
Коренная киевлянка
• 11 августа 2015
Гормон повышен а врач ничего не прописал. Сказал может ещё др.гормоны сдать..
Кредитная• 17 августа 2015
Для жизни-в виде сбоя МЦ,поликистоза яичников и т.д,для беременности-ее прерыванием в виде выкидыша и замершей. Знаю о чем пишу. У меня был повышен(