ФрекенБок• 06 августа 2015
Рекламщики и втюхиватели надоели,вот я и пошутила))
Звонят периодически на мобильник разные втюхиватели-опросчики-менеджеры... Я сегодня и ответила(взбрело ж)))На их вопрос "как к Вам обращаться".. ответила(взбрело ж))))-"МОЯ ГОСПОЖА!!!)))) на том проводе залились диким хохотом и положили трубку))А У ВАС КАКИЕ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ БЫЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ?))))
Оцененная• 06 августа 2015
я работаю в торговом центре в зоне фаст фуда, так там есть одна торг точка, что готовит под заказ и потом в микрофон сообщает, что заказ (имя) готов, так какие только там посетители не бывают и лопес, и джигурда и алла пугачева
66сезон666серия• 06 августа 2015
муж занимается раскручиванием сайта девиц легкого поведения и вот на одном форуме ему один мужик пишет: готов на все, что сделать. ну муж ему и пишет: надо к теще поехать, картошку посадить. а в ответ: а можно я вашей теще пальчики на ногах буду облизывать. дальше подробностей переписки не знаю.
* к слову у мужа на аватаре фото накачанного мужика.
ФрекенБок
• 06 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
Раиса_киев• 06 августа 2015
класс. А я вчера насмеялась. Звонили со спортлайфа - премиум там предложили за очень дорогую цену. Знакомый, которому звонили на полном серьезе ответил - что есть у него другой вариант - за деньги его, жены и дочки он сможет сам построить бассейн. ’И тогда я вам позвоню, хорошо?’. Это был его ответ. Но, похоже, юмора там не поняли. Чего то быстро трубку положили.
Раиса_киев• 06 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
Раиса_киев• 06 августа 2015
а еще наш друг прикалывался - звонил в такси ’Панда’. Ну, они там представляются - ’Панда’. Ну он весь диалог к ним обращался - ’Панда, скажите мне, пожалуйста, сколько будет стоить...’ Спасибо, Панда.
66сезон666серия• 06 августа 2015
Ответ дляФрекенБок
я тоже ржала тогда. но вот честно девочки вам напишу, иногда такие кадры пишут... муж ржет во весь голос, но приходиться общаться, за раскрутку сайта хозяйка платит хорошие деньги.
На морозе• 06 августа 2015
баян
этот прыкол уже года 4 гуляет по интернету: ФБ, ВК и т.д
пошло с России, про МТС
Тролю как могу• 06 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
а разве это не уголовное преступление ?
66сезон666серия• 06 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
а разве это не уголовное преступление ?
в чем? что тетки себя предлагают для всяких дел? или вы думаете они прям так и пишут: дам себя отыметь в разных позах в разных манерах? и да, сайт который крышует милиция как раз у нас сам дает рекламу. а мы у него. все продумано.
Ватный Пупс• 06 августа 2015
На работе перевели з/п на другую карту, которая была заблокирована. Звоню на горячую линию, чтобы разобрались, и слышу вопрос: - А откуда у Вас такие деньги? Ответила в лучших традициях Советчицы: - Насосала
ФрекенБок
• 06 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
куркулиха• 06 августа 2015
На работе номер телефона на 1 цифру отличается от номера какого-то ЖЕКа.
Постоянно ошибаются номером. Коллегу это достало и он, когда в сотый раз позвонили не слушая ничего начали кричать в трубу, рявкнул - Крематорий на проводе.
После этого, всегда так отвечал звонящим ’не туды’. И знаете, количество ошибочных звонков уменьшилось процентов на 80.
ЗдесяЯ• 06 августа 2015
У меня тоже телефон на одну цифру отличается от тел какого-то Юрия Васильевича судя по всему раб. тел. Часто звонят и спрашивают можно ли позвать, соединить и пр. Отвечаю стандартно - я его за пивом послала. Чаще всего собеседники впадают в ступор.