13 апреля 2013

Как же я ненавижу свою мать.

Уже сил нет никаких, с удовольствием снимали бы квартиру, но нет возможности!
Она постоянно пьет и гуляет абы с кем. Сколько раз уже говорила ей, что у неё маленькая внучка, что так делать стыдно, что для её возраста так себя женщины не ведут! ей все равно!
Сегодня пришла с работы снова пьяная, начала спрашивать что дома, вот дочка моя ей ответила, что я ругалась на попугая. Попугай её, этой алкоголички.
Она как начала орать, что мол пылесос мой сломает, потому что когда она дома, то я обязательно пылесосю, что она мне его засунет кое-куда. Что если мне не равится её попугай, то чтобы я собирала монатки и с мужем и дочерью уе**вала с квартиры (простите за нехорошее слово, но передаю её слова дословно!)
В общем, так обидно стало...Даже уже в мыслях хочется её придушить или сковородой огреть!!!

Я её за мать не считаю, она меня никогда не воспитывала, в школе за 10 лет ни разу не появилась, даже,когда я зарабатывала себе на одежду, она имела такую наглость- одевать её на себя и носить!!!

Когда я вышла замуж, встал вопрос где жить. Она всеми путями уговаривала жить с ней, ведь места много,  квартира большая, она одна. И мы согласились. Потом упрекала, что мы срем в её унитаз.
А теперь получилось так, что нам некуда уходить...Что делать, ума не приложу! Я её просто НЕНАВИЖУ! Врагу даже не пожелаю такой матери, как у меня.
сЛАдКОежКА 13 апреля 2013
О! Автор топовой темы на ночь глядя разродился. Ну-ну!
Мадам БрЮшкина 13 апреля 2013
Даа..уж, а у меня завидует мне по черному, а в шоке. думала ,что мне кажется, но потом люди начали мне это говорить, иногда мне кажется,что я вовсе не ее дочь,((
Гороховая 13 апреля 2013
А снимать квартиру тоже нет возможности?
Сарафанное радио 13 апреля 2013
а у мужа есть родители?идите к ним.......или уж лучше не доедать но жить отдельно....
Шумелка Мышь 13 апреля 2013
а где бы вы были, если бы не было у матери квартиры????????? Решайте вашу проблему с жильем с МУЖЕМ а не с матерью!!! Ничего себе, мать им что-то должна Собирайте вещи и ищите где вы будете жить!!!
taevka 13 апреля 2013
Разменивайте, свою большую квартиру
Я Вас не боюсь 13 апреля 2013
Ну так разорвитесь, но снимите квартиру и не травмируйте психику ребенка.
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а где бы вы были, если бы не было у матери квартиры????????? Решайте вашу проблему с жильем с МУЖЕМ а не с матерью!!! Ничего себе, мать им что-то должна Собирайте вещи и ищите где вы будете жить!!!
Какая Вы язва однако! Умная нашлась! Эта квартира не матери, а государства! Она её приватизировать не хочет, так как знает, что большая часть достанется мне, так как у меня ребенок в ней тоже прописан! А мать такая же хозяйка квартиры, как и я! Начнем с того, что она вообще где-то шлялась, пока я росла, а когда бабушка умерла, сразу прискакала на всех скоростях- Хозяйку и хорошую мамочку из себя строить!
annc 13 апреля 2013
Вы не имеет права на квартиру или ее часть? Она вся прервал лежит матери? Если так то выхода нет надо искать жилье, иначе ребенок будет видеть еще больше грязи в вашу сторону!!! Да и вы с ума сойдете!! Крепитесь! Выход всегда есть!!!
автор ЯсноВидящая 13 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Разменивайте, свою большую квартиру
Она разменивать не хочет! Говорит, только после смерти соглашусь!
Klinika 13 апреля 2013
тяжело. Но бывает и похуже. Пьют, допиваются, а потом тот же инсульт и становятся инвалидами и всю жизнь приходится за ними ухаживать, мыть, кормить, памперсы менять и дергаться ночью от каждого стона, бежать смотреть или не плохо, бояться, кога ребенок приходит домой после школы и находится вдвоем с ним в квартире....уберите ненависть, поверьте, бывает хуже, я знаю, о чем пишу....и ненависть сменяется жалостью и болью, безвыходностью и крестом на своей собственной жизни, кога приходится быть привязанной к дому и раотать на одни лекарства
Персонаж Аноним 13 апреля 2013
Уходите. Снимайте квартиру.
Пэрисхилтонша 13 апреля 2013
В приватизиционн м листе кто записан?квартиру получали в СССР?на кого ?где отец?можно подать на размен.
*lidiya* 14 апреля 2013
Мама Вас уговорила жить с ней, значит у Вас были другие варианты, так воспольззуйтесь ими и не травмируйте морально друг друга.
автор ЯсноВидящая 14 апреля 2013
Ответ дляKlinika
тяжело. Но бывает и похуже. Пьют, допиваются, а потом тот же инсульт и становятся инвалидами и всю жизнь приходится за ними ухаживать, мыть, кормить, памперсы менять и дергаться ночью от каждого стона, бежать смотреть или не плохо, бояться, кога ребенок приходит домой после школы и находится вдвоем с ним в квартире....уберите ненависть, поверьте, бывает хуже, я знаю, о чем пишу....и ненависть сменяется жалостью и болью, безвыходностью и крестом на своей собственной жизни, кога приходится быть привязанной к дому и раотать на одни лекарства
если бы такое с ней случилось, я бы ничего такого не делала! Это уже точно!!! Насмотрелась много! Хватило!!!
автор ЯсноВидящая 14 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Уходите. Снимайте квартиру.
Нет такой возможности.
К мужу тоже не вариант, ситуация чем-то похожа.
автор ЯсноВидящая 14 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
В приватизиционн м листе кто записан?квартиру получали в СССР?на кого ?где отец?можно подать на размен.
Приватизации нет! Квартиру получал прадед в СССР. После его смерти была моя бабушка, а как только она умерла- откуда ни возьмись эта С*ка появилась! И начала командовать как мне жить!
Бандитка Сью 14 апреля 2013
Ответ дляKlinika
тяжело. Но бывает и похуже. Пьют, допиваются, а потом тот же инсульт и становятся инвалидами и всю жизнь приходится за ними ухаживать, мыть, кормить, памперсы менять и дергаться ночью от каждого стона, бежать смотреть или не плохо, бояться, кога ребенок приходит домой после школы и находится вдвоем с ним в квартире....уберите ненависть, поверьте, бывает хуже, я знаю, о чем пишу....и ненависть сменяется жалостью и болью, безвыходностью и крестом на своей собственной жизни, кога приходится быть привязанной к дому и раотать на одни лекарства
Только хотела об этом же написать..я сейчас в такой шкуре..уже почти 5 лет лежит параллизованная
Шумелка Мышь 14 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Какая Вы язва однако! Умная нашлась! Эта квартира не матери, а государства! Она её приватизировать не хочет, так как знает, что большая часть достанется мне, так как у меня ребенок в ней тоже прописан! А мать такая же хозяйка квартиры, как и я! Начнем с того, что она вообще где-то шлялась, пока я росла, а когда бабушка умерла, сразу прискакала на всех скоростях- Хозяйку и хорошую мамочку из себя строить!
я не язва! Но хочу вас простимулировать. А вот кто вы, если позволяете своей дочери видеть наглядно женский алкоголизм? И жить с этим? И что думает ваш муж, живя в приймах тещи - алкоголички? Он видит какие-то пути решения проблемы?
ПС - вы когда создавали тему, думали Вас все жалеть будут, а тут вдруг не приняли вашу позицию?
автор ЯсноВидящая 14 апреля 2013
Ответ для*lidiya*
Мама Вас уговорила жить с ней, значит у Вас были другие варианты, так воспольззуйтесь ими и не травмируйте морально друг друга.
Уже таких вариантов нет. Были, когда не было ребенка, а теперь и денег на квартиру нет, да и сребенком квартиру не хотят чего-то сдавать, боятся, что ребенок маленький все испортит.
КонхфЭдкаТузик 14 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Какая Вы язва однако! Умная нашлась! Эта квартира не матери, а государства! Она её приватизировать не хочет, так как знает, что большая часть достанется мне, так как у меня ребенок в ней тоже прописан! А мать такая же хозяйка квартиры, как и я! Начнем с того, что она вообще где-то шлялась, пока я росла, а когда бабушка умерла, сразу прискакала на всех скоростях- Хозяйку и хорошую мамочку из себя строить!
Вам палец в рот не клади, яблоко от яблони...
Шумелка Мышь 14 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Какая Вы язва однако! Умная нашлась! Эта квартира не матери, а государства! Она её приватизировать не хочет, так как знает, что большая часть достанется мне, так как у меня ребенок в ней тоже прописан! А мать такая же хозяйка квартиры, как и я! Начнем с того, что она вообще где-то шлялась, пока я росла, а когда бабушка умерла, сразу прискакала на всех скоростях- Хозяйку и хорошую мамочку из себя строить!
приватизируйте без матери, выделите часть! Продайте
Пэрисхилтонша 14 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Приватизации нет! Квартиру получал прадед в СССР. После его смерти была моя бабушка, а как только она умерла- откуда ни возьмись эта С*ка появилась! И начала командовать как мне жить!
Значит вперед подавать на наследство ,если Вы прописаны ,чтоб мать не знала,а потом приватизировать-и квартира Ваша,а если этого не сделаете -государство отберет
Angela_A 14 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Нет такой возможности.
К мужу тоже не вариант, ситуация чем-то похожа.
Вы и супруг два взрослых человека не можете заработать даже на съемное жилье? Простите, Автор, но это лень и эгоизм. Тут плохая мать, там такие же родители, а вы с супругом ооочень хорошие, вам все должны..
сЛАдКОежКА 14 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам палец в рот не клади, яблоко от яблони...
Да, тролль это из темы про элитные детские дни рождения, ну как вы не видите?
Пэрисхилтонша 14 апреля 2013
Вы там прописаны?
автор ЯсноВидящая 14 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
я не язва! Но хочу вас простимулировать. А вот кто вы, если позволяете своей дочери видеть наглядно женский алкоголизм? И жить с этим? И что думает ваш муж, живя в приймах тещи - алкоголички? Он видит какие-то пути решения проблемы?
ПС - вы когда создавали тему, думали Вас все жалеть будут, а тут вдруг не приняли вашу позицию?
Нет, то что жалеть будут я не думаю, и не люблю, когда меня жалеют! Я за свои годы навидалась столько, что не многие такое могли видеть! Я не жалуюсь, а просто наконец излила душу и свои тайные желания.
Муж сейчас понемногу пытается заработать нам на угол, вот и крутится как белка в колесе, а деньги уходят на постоянные поломки в квартире. Ремонт не делался уже, даже не помню сколько лет!
Все разваливается! А ей все равно! Деньги пропивает или на шмотки себе тратит.
автор ЯсноВидящая 14 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
приватизируйте без матери, выделите часть! Продайте
Консультировалась у юристов, сказали, что без её согласия приватизировать квартиру нельзя. Только с её согласием и присутствием при приватизации.
Бандитка Сью 14 апреля 2013
Мамы бывают разные..и любить просто за то, что тебя родили, не получается.
Почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-27821-0-0
автор ЯсноВидящая 14 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Значит вперед подавать на наследство ,если Вы прописаны ,чтоб мать не знала,а потом приватизировать-и квартира Ваша,а если этого не сделаете -государство отберет
Просто подать на наследство? А как? Сейчас в документах пишется, что мать главный квартиросьемщик, потому что, когда умерла бабушка, я была несовершеннолетней.