Одноклассница• 06 августа 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
нос - нет
какой есть, автор, не вздумайте комплектовать, может это изюминка ваша:)
Гидроусилитель руля• 06 августа 2015
мне не нравится такие,как обезьянка .Но молодость всегда хороша,зачем спрашивать в такие годы ?
Брынза• 06 августа 2015
Красивая для меня-Ирина Шейк, девочки из ангелов ВС,( блонда и темная) , Анжелина Джоли
А это на фото-просто милая, симпатичная
Мочалкин блюз• 06 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
Женщина как женщина.
больше на девушку похожа..
Мама Чели• 06 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вообще никакого такта! Как можно такое человеку написать.
Автор, нашли где спросить. Не понимаю, правда, зачем выставлять свои фото всем на обозрение с таким вопросом. Запомните : не красивый человек любим, а любимый человек красив! Мне лично все равно, какой меня считают окрущающие, самое главное - я знаю, что для мужа - я самая - самая!!!