Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2015

Дамы в теле, расскажите, как вы замуж вышли)))

Девочки-толстушки, расскажите, многие из вас замужем? И счастливо замужем?
Как встретил своего мужчину?
А то я начинаю уже в уныние впадать(((
БеллаДонна• 06 августа 2015
Вышла, когда еще не была толстушкой.

Меня прет))• 06 августа 2015
растолстела после родов, но это не от еды, сбой гормональный
Божья коровка• 06 августа 2015
5грудьрост159вес 67-муж носит на руках,мужики вечно слюни пускают,от 3 ушла мужей сама,не знаю как получается,но как переходное красное знамя-из рук в руки
Я люблю транзисторы• 06 августа 2015
Лишня вага - це не невиліковна хвороба. Це -лінь, немає у вас сили волі. Було б бажання. У мене є багато знайомих з фізичними вадами-одружені і дуже щасливі.
Кондуктор автобуса• 06 августа 2015
Тоже была худышкой((
Бяки-козяки• 06 августа 2015
Всегда была полная, и всегда были мужчины, но как-то замуж не звали..а вот в 28 лет вышла замуж, правда, развелась уже этим летом))) Сама ушла от мужа, считая, что я достойна более счастливых отношений. Сейчас мне 32, и я научилась находить в себе прекрасное и преподносить это..уверена, у меня всё сложится хорошо. В любом теле, даже полном есть своя сексуальность, и я её нашла. А вот если вы и дальше будете унижать себя, то точно никого не привлечете. И дело не в диетах!
Бяки-козяки• 06 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
простите, это вы не по теме ответили.
Божья коровка• 06 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да я и ленива и огонь,вот честно мне в такой лом крутить педали или потеть в тренажерке))))зато я душа компании,мне легко с мужчинами,я ,например,знаю,что морилку можно добавить в сенеж для более насыщенного цвета(только не подумайте что я мебельщик),просто много читаю,многим интересуюсь,могу и нахрен послать )))причем любого
Бубль Гум)• 06 августа 2015
поднимайте свою жопу и дуйте в спортзал!!!!девушка должна быть красивой и строй, а не большим расплывшимся пятном!и роды здесь не отмазка. было бы желание.одним легче сидеть и ныть что они никому не нравятся, толстые, родили или еще какие то сказки, а другие просто берутся и приводят свою фигуру в порядок!

автор Я б такое не носила, но продаю • 06 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки

А как мужа нашли? Или он вас нашел?
Бяки-козяки• 06 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

А как мужа нашли? Или он вас нашел?
познакомились в магазине, он там был продавцом-консультантом, позже пересеклись в соцсети и понеслась.
Ответ дляБожья коровка

А вы замужем?
Бяки-козяки• 06 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
девушка никому и ничего не должна)) и полные выходят замуж, а стройность далеко не залог счастья в семейной жизни и супружестве) тема же создана не для того, как похудеть, верно?
Айболитная• 06 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
правда, умная вы наша, погуглите больше, гормоны и гены большая сила
Бубль Гум)• 06 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки

я не говорю что не выходят. всем в жизни в той или иной мере везет. но зачем же идти более легким путем - пусть берут такую какая есть,ни для кого меняться не собираюсь. а почему не поменяться для себ?чтоб видеть восторженные взгляды прохожих, уверенно себя чувствовать и не думать где же найти мужа, а думать кого выбрать из претендентов
Пуки-куки• 06 августа 2015
единственное, что девушка должна-это следить за своим здоровьем.
Бубль Гум)• 06 августа 2015
Ответ дляАйболитная

значит надо лечиться. в наше время лечиться все. у меня много знакомых которые восстанавливали гормональный баланс организма и выглядели потрясающе
Айболитная• 06 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)

лечится всё?.....я лучше промолчу, не дай вам господь понять что значит не лечится и не покупается...
Бяки-козяки• 06 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)

мы разве об этом говорим?? а что, стройные сплошь счастливы?)) да каждая вторая или одна, или разведенка или за мудаком замужем)) атак, жирным хоть ещё зимой тепло дополнительно)))

На привозе• 06 августа 2015
выходила замуж, было несколько кг лишних, за время декрета набрала много, итог, через семь лет совместной жизни имею лишних 30 кг, сейчас взялась за себя, очень надеюсь, что все у меня получится.
Божья коровка• 06 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

А вы замужем?
Ну да))))причем не в первый Раз
Неваляшкина• 06 августа 2015
Познакомились в походе на байдарках. Я всегда полная была -где-то 100кг+- Уже 9 лет женаты)
Секс-Бомба• 06 августа 2015
Автор, ту т на сайте, все считают, что они модели, врачи, гуру семейной жизни, супержены и супермамы. И все стройняшки, абояшки, которые днями сидят на ПП, сутками в тренажерке, и считают что 47 кг - это все - полная Толстость. На этом жизнь закончится.

Вы просто ещё не встретили своего мужчину, который полюбит вас такой как вы есть! Главное это нравиться себе и быть гармоничной и здоровой! Вам повезёт!!!
Капризуля• 06 августа 2015
Ответ дляАйболитная
Уж лучше быть полной, чем дурой.