сЛАдКОежКА• 06 августа 2015

Сыр, персики, продукты под бульдозер???!! Я просто в ужасе!!!

http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/08/6/7...
не лучше в детдома или в Африку отправить было? Я не думаю что для рядовых граждан это ежедневные продукты.
Гл@ша• 06 августа 2015
а Жирик еще предложил не покупать арбузы и дыни
Стервочка• 06 августа 2015
лучше за своб страну переживайте! а что там - по фиг))
Катька Пушкарева• 06 августа 2015
Сразу видно, что Раша помирает с голоду А по теме: снова смотрим, что у соседа делается?
GaleTTa• 06 августа 2015
дети здоровее будут без польских яблок))
yokogama• 06 августа 2015
смешно реально:), эти же европейские сыры завозятся с Белоруссии, как белорусский продукт и лопают их за милу душу. Клоуны
пу_пугренчик• 06 августа 2015
Ответ дляyokogama
они сами жрут европейское, но показать же нужно!
alenka3108• 06 августа 2015
Да не парьтесь!Они богатая страна с духовными скрепами,могут себе позволить.))))
Unona• 06 августа 2015
Лучше б своим голодающим людям отдали бы
Звоночек• 06 августа 2015
Ответ дляUnona
не будем обсуждать злобных соседей,давайте поговорим о нас - что у нас хорошего произошло в последнее время,где и в чем поставить плюсик к карме Украины?))
Петросянша• 06 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

Почему не будем? Злобные соседи нас с удовольствием обсуждают, а нам нельзя? )))

Звоночек• 06 августа 2015
Ответ дляПетросянша

так мы ж,итить, впереди планеты всей,негоже нам на дурные примеры равняться!))
или так и будем сплетни туда-сюда разносить ?
На паровозе• 06 августа 2015
комменты справедливые))
alexandrapost• 06 августа 2015
Уже ничего не удивляет...
Оливия.О• 06 августа 2015
Снова повелись на гов - о прессу! Как какую ахинею кто брякнен! А наши безмозглые понесут! Завтра окажется что это видео взято из Польши или стран Евросоюза , которые от санкций пострадали! А Вы снова с лапшой на ушах и радостью. Что якобы плохо у соседа!!
Unona• 06 августа 2015
Ответ дляЗвоночек

Так это не сплетня, а реальность, показуха блин....
мадам Везувий• 06 августа 2015
по российским новостям вчера показали как в печку кидали в коробках бразильское мясо
ЗаведУющая• 06 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Россияне сами,судя по всему офигевшие)))))
А вообще у нас уже ’А чё там у кацапов?’ началось
PORKA• 06 августа 2015
ну и правильно сделали. кому надо - тот и так купит. а то такие умные все - санкции вводят против России, а сами им товары бегут поставлять.......такие принципиальные

вон порошенко сахар продает, гай шумит - через крым его на россию гонит, а нам все сказки показывают...............
Оливия.О• 06 августа 2015
Зато у нас даже реальное дерьмо( сгнивший помидор и прочий овощь) продать пытаются! Типа дешевле, для совсем нищих, но продать!
Зяблик протестант• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA

+1. Называется: не ссы в колодец.Пусть теперь сами свои харчи мечут и от диатеза чешуться.
Карамбулкул• 07 августа 2015
Ответ дляОливия.О

Это где у вас такое? Я на рынок каждый день хожу, такого не видела.
Карамбулкул• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA

Главное, кацапы давят бульдозером сыр, а кивают на порошенка хДДДД Да вы на весь мир опозорились, даже самая отсталая вата в шоке от этого.