ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015
А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)
Jullimeduza• 07 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Интересно.Здесь обычно за 5 гривен торгуются и на вещи по 50 гривен просят скидку или доставку укрпочтой за счет продавца.
нифига. есть очень обеспеченные дамочки
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
а зачем свои вещи здесь продает, если муж такой богатый? Смысл?
по вашему их тупо выкидывать надо?
Работать надо• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вы серьезно?
бывает и такое.Самое обидное-будет кричать на весь кидстафф что ее надули
После 18• 07 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Богатая Елена Андреевна-именно она.Фамилия сама за себя говорит
Фамилия Великая?
Пьера Безухова• 07 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
по вашему их тупо выкидывать надо?
нет. Я просто не могу представить, чтобы действительно богатая дамочка в Москве продавала свои вещи на сайте.
Но это я за Москву.
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Но это я за Москву.
я знаю здешнюю дамочку-ездит на крутом кабриолете ,роскошные волосы ,подкаченные губки ,одета с иголочки ,муж на шикарном джипе ,приезжал зимой в норковой куртке...она тут китаем торгует.и свое тоже продает.и что? А может поэтому и не нуждаются,что деньги зря не выкидывают?
Пишущаяся• 07 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Но это я за Москву.
вы случаем не за пользователя Sun Ray 777 говорите?
тже в Москве и распродает через сестру на кидстаффе брендовые вещи
Кубик Рубика• 07 августа 2015
Вы хотите денег попросить? А вообще ,вас не учили,что не прилично считать деньги в чужом кошельке?
Детсадовский полицейский• 07 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
богачки точно есть
Была одна тут тема от ’долларовой миллионерши’: вы все рабы и мышление увас рабское, а я царица. Но, высказывания были настолько однообразны, что то тролль, скорее всего был.
Сорока-ворона• 07 августа 2015
у меня знакомая здесь свое и детское брендовое б/у продает
девушка ОЧЕНЬ состоятельная
но при этом считает каждую копейку
вообще, уважаю ее
у нее правильное отношение к деньгам
экономит не марнотратствует, при этом путешествия 4 раза в год и благотворительность
девушка ОЧЕНЬ состоятельная
но при этом считает каждую копейку
вообще, уважаю ее
у нее правильное отношение к деньгам
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Много тут обеспеченных. Часто отдаю заказы при встрече. У самой машина недешевая и приезжают тоже на хороших. При этом, стоимость заказа может быть и 100 грн.
Боюсь признаться• 07 августа 2015
Уже на наличие ума вы не похвастаетесь! Зачем считать чужие деньги!?
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
они специально ,чтобы приехать за заказом в 100 грг ,берут на прокат крутой авто
Мстящий за Зайца• 07 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
так автор просто думает ,что тут сидят недалекие и обездоленные,но решила уточнить и удостовериться.
Мандолина Бу• 07 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ага, чтоб потом про них в темах написали
Наталия Попович• 07 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
можно и муж, если жене денег дает))
для чего это Вам?
...аяприкольная• 07 августа 2015
Тут все малообеспеченные - судя по спросу на товар. Распродаю остатки брендов в пол и треть цены, оригиналы, новые, качество, модели этого сезона - просмлтрело полкидстафа. Никто даже не побеспокоил, к сожалннию лишнюю тысячу грн тут не могут себе позволить потратить.
Китай и ношеное продается.
Вызывает умиление ношеные вещи по 2-9 тысяч. На кого это расчитано? В магазинах дешевле новое
Китай и ношеное продается.
Я только за!• 07 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
Китай и ношеное продается.
Я бы не рискнула покупать на Кидстаффе сомнительный бренд. Я лучше пойду в фирменный магазин или закажу на официальном сайте. Так что да, на Кидстаффе стремно что-то покупать.
Я Вас не боюсь• 07 августа 2015
я очень не бедная, но и далеко не миллионерша. на Киде 5 лет и столько же лет потихоньку продаю (и не только тут) то из чего выросли дети, моя попа, надоело маме или просто уже не нужно в хозяйстве. с этого конечно можно смеяться, но..... я когда начала продавать чисто ради интереса начала считать полученные деньги, так вот, 2 000 долларов (по эквиваленту) было уже очень давно.... года 2-3 назад.... а теперь скажите мне, кто бы не хотел вот так лет за 5 занимаясь продажами как хобби и распродавая ненужное заработать к примеру 4 - 5 000 долларов и купить авто? думаю что многие бы хотели.... а вот теперь и подумайте почему богатые - богатые... деньги надо уметь считать и тогда они будут.....
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Так это меньше десятки, эка невидаль
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я вот сегодня удивилась - у человека в объявлениях свои дорогие оригинальные сумки/очки/ вещи б/у по не маленьким ценам, ну, сумка б/у, на пример за 9000 гривен, а тетя торгуется за товар стоимостью в 60 гривен!!! Я офигела :))))
Уверены, что ’свои’?
Может скупка брендовых вещей.
Ламборджини• 07 августа 2015
Наверно та которая с июня доказывала мне в одной из тем что поехать на отдых в кредит 85000( по мойму такая сумма кредита) это нормально.. или та кот тратит в мес 60000/6чел(теме 2 недели) вот одна из них..или апрельская прокурорская жена что рассказывала о том как живут на зарплату
Папобус• 07 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
Пока что разговор о персоналиях, а не о их деньгах.
Хотя Форбс считает чужие деньги и ниче)))
Я Вас не боюсь• 07 августа 2015
Ответ дляПапобус
Уверены, что ’свои’?
Может скупка брендовых вещей.
я имела опыт общения с богатыми людьми и знаете - они считают деньги очень и очень!!! не переплатят ни копейки!! даже наоборот - стараются что бы это им обошлось как можно дешевле! вот так...