P.Olga• 07 августа 2015

Как бороться с недобросовестными интернет-магазинами?

Подскажите, у кого есть опыт, как можно воздействовать на непорядочных продавцов из интернет-магазинов, если на сайте только телефон? Служба по защите прав потребителей, как мне объяснили, может просто не найти этих аферистов.
-Tatyan@-• 07 августа 2015
По ходу, в нашей стране - никак. Тоже стала жертвой обмана. Писала заявление в милицию. Там только посмеялись. И все. Нас уже больше 10 человек из разных регионов. И никак. Собираюсь написать письмо Авакову.

автор P.Olga • 07 августа 2015
Так хочется предостеречь людей, но негде даже отзыв написать, они говорят, мол только со мной такие проблемы, а так у них куча довольных клиентов... по-моему бред.Но заявление в Общество защиты прав потребителей я все-таки написала, пусть хоть немного им кровь попортят