ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015
А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)
Ответ дляНе гоню
лучше своей жизнью займитесь. муж, семья, работа. у нормальных людей и в голову не придет жить чужой жизнью и лезть в нее. мне совершенно плевать кто чьи фото выставляет. а вам же надо залесть, обосрать, пигментные пятна с лупой обсмотреть. зачем? лучше за своим лицом следите и тогда не придется создавать темы что муж изменил или дети едят собачью еду. а про больных детей - Бог вам судья. смотрите чтоб через год не пришлось своим детям собирать помощь.
Девушка, совесть относительно больных детей у меня чиста. Последняя помощь это деньги на реабилитацию мальчика с ДЦП в Трускавце. Муж есть, дочка тоже. Едим экологичски чистую еду, вырощенную под Киевом. А вы плохие мысли не посылайте людям тк могут отзеркалить и вернуться вам. За мою семью на Афоне отец Александр молится, поэтому плохого мне не желайте, чтобы самой не пострадать. И да, вы правильно написали Бог всем судья. Во всяком случае я никого тут не оскорбляла и не хамила, и родителей наркоманами не обзывала, в отличии див.
Не гоню• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
то что вы сказачница такая же как и лже ульяна - уже все поняли. с вами совершенно не интересно вести диалог. оставайтесь в своем болоте в одиночестве.
Ответ дляНе гоню
передавайте привет подружке Ульяне)))) я в отличии от нее под анонимом не прячусь и все что пишу легко проверить) не скрываю имя фамилию проживание и место работы....
Не гоню• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
вопрос не в том легко ли проверить. вопрос в том - что вы не интеренсы чтоб проверять. кому нужна женщина далеко за 40 которая оскорбляет молодых девушек и ищет в них недостатки? никому
Пишущаяся• 10 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
я разыгрываю? да я с вас улыбаюсь а вы все ведётесь и пытаетесь доказать что я это не я, буковки строчите, думаете обо мне, выискиваете. продолжайте. все равно в вашей жизни больше ничего нет
Ну вы знаете, я с вами крайне осторожно еще беседу веду. Ведь есть же психически нестабильные люди, которым надо вот этой вот фигней заниматься и выдумывать, есть диагнозы соответствующие. Вас жалко на самом деле, поэтому я еще и деликатно разговариваю, дабы вам там обострение не наработать
Я не выискиваю, с интересом посмотрела инстаграмм девушки, полистала, ничего военного))). А вот о вас думаю только в ключе беспокойства, ведь если у вас реальная болезнь, то это на самом деле очень страшно
Ну а если вы просто тролите и с психикой всё стабильно, вас тоже несомненно жаль, т.к. даже в этом у вас нет таланта. Быстро вас разоблачили, очень.
Вы можете тут хоть изойтись во злобе и пожеланиях и в попытках навести срач, в сухом остатке это ничего не даст
Таких как вы по инету сотни. У каждой такой девушки типа Ульяны клонов немерено, использующих фото то ради коммерции, то ради прикола, то по необходимости в связи с психболезнью. Ничего нового абсолютно. Вы тут велосипед не придумали)))
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
продолжайте. чем больше пишите обо мне - тем приятнее. столько писанины. видно нечем заняться в жизни
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
тогда пиши имя фамилию место работы и прожавания. жду.
Не гоню• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
мне 37) а судя по тому что потом пишут в личку интересна и очень
в 37 - выглядеть хорошо за 40 не лучший комплимент
тратьте свою жизнь на себя и близких а не на посторонних людей в интернете. тогда будете расцветать и молодеть
Ошеламиссимо• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню
не облить какой кого-либо,зря прожитый день?
Пишущаяся• 10 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы всего лишь аноним))) не больше не меньше
Написать мне без проблемы, словарный запас позволяет))) странно что это у вас приятности вызывает, с вами разве не общаются больше 3х предложений?)))
Пишу, наверное, больше не для вас. Вы ж как алкоголик до последнего будете всё отрицать))) Ну или дальше вести свою тупую игру. Толку?
Пишу больше для других, чтоб читали и видели какие индивидумы случаются в сети))) и что из себя они представляют. Хотят тут и без меня вы блеснули нечего делать
Вас даже на эмоции выводить не надо специально, вы сами всё делаете
ТебеОноНадось• 10 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Делаете сейчас свое фото) в руке бумага с надписью кидстафф и сегодняшняя дата. все-Вы выиграли)
можно зарисовать лицо
Ответ дляНе гоню
и в миллионный раз повторюсь, я тут не ради того чтобы мной интересовалась, хотя были темы где девочки проверяли мои словами убедились потом, что написанное мной правда, а ради развлечения. Это обыкновенная болталка, к которой многие очень серьезно относятся.
ТебеОноНадось• 10 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
но у Вас же это не получится, правда? нет ни дорогой обстановки рядом, ни наряда ни фигуры)
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Верховная Рада Украины, Садовая 3а к 521.
фамилия - верховная а имя Рада?
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
вам виднее конечно же
Ответ дляНе гоню
ваше мнение относительно моего внешнего вида не авторитетно, не пыжтесь. я мужчинам больше верю в этом вопросе)
Ошеламиссимо• 10 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
можно зарисовать лицо
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
Логвин Светлана Владимировна
дама из села в Днепропетровской области еще учит меня жизни. куда мир катится..... лучше бы там и сидели
Не гоню• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
пыжтесь? извините, не привыкла общаться жаргоном. в моем окружении нет зеков
Ошеламиссимо• 10 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы откуда родом?
Ответ дляЖующаЯКонфету
а почему вы к людям из сел днепропетровской области плохо относитесь? Был печальный опыт? Половина днепропетровских олигархов вышли из сел и таких как ульяна приглашают на вечеринки в сан рей чтобы поиграться с ними)
Ошеламиссимо• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit