ТелаЧьи нежноСти• 07 августа 2015

А кто самая богатая (в финансовом смысле) советчица?:)

Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню

я вас хоть слово спрашивала кто вы? кто ваш муж? чем вы занимаетесь? ваш распорядок дня? вы мне ни с какой стороны не интересны. зачем вы мне это пишите???
подруга ваша пошла фоткаться на фоне надписи советчица да пропала. Или перелогинилась и дальше строчит по ником не гоню?

Не гоню• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit

а потом удивляетесь что вас наркоманкой называют поведение точно неадекватное
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню

не получается
Почему не получается, получается очень. Я зародилась от вас)))
Slanalit• 10 августа 2015
Зарядилась) так где подруга с фото?
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню

она тоже наркоманка? я думала только ее мать принимала когда беременная была... тогда понятно все. клиника.
только и остается что за футболистами наблюдать
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Не вижу вашего нового фото.
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

пожалуйтесь на меня Гройсману)
ТебеОноНадось• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
пожалуйтесь на меня Гройсману)

а почему именно ему?
это Ваш муж что ли?)
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая

я думаю,что она даже больше чем никто,если выдает себя за другого человека.
ее только пожалеть можно,нравится ей Ульяна,красивая,стройная девочка с деньгами,а она только мечтает о таком.а сама,скорее всего,просто колхозница,у которой не получается срезать богатого,потому что они на таких не смотрят.
пожалейте дуру.

Виагорка

Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось

а почему именно ему?
это Ваш муж что ли?)
учите мат часть)
Ошеламиссимо• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
учите мат часть)
вы в команде Жеваго?
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вы в команде Жеваго?
а вас это смущает?
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
мда. Нужно Ульяне скопировать тему и в инсте дать почитать ей и ее друзьям что она пишет и как хамит людям на украинской совечице. Это будет для всех откровение и для нее тоже, я думаю)

А зачем Вам, взрослой состоявшейся, мудрой, влиятельной и т.д. все это нужно? детский сад какой-то
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

что именно? Я уже все выяснила ху из ху. Писала,что вранья не люблю.. А советчица мне нужна тк черпаю тут кучу идей для работы. Тут настоящая жизнь. Непридуманные темы. Жизненные. Даже в одном проекте прошлой осенью мне помогло. Тут идеи черпать можно, я уже писала об этом.
Ошеламиссимо• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
а вас это смущает?
нет,я знакома с его депутатством еще с времен учебы,когда он был молод и не женат,некоторые методы тогда были прямо скажем бандитскими,сейчас ,знаю лично его люди хвалят,так что во мне двоякое чувство
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню
мерзкая тема
ощущение что в ней собрались базарные бабки как минимум
живите своей жизнью - в ней столько всего интересного и прекрасного
собралась кучка женщин и все вместе завидуете девушке. и та которая выдает ее фото за свои, и те которые отвечают ей на все это
а про благотворительность вообще финиш. уж лучше бы молчала чем предлагала прислать деньги а потом аккуратно слиться
я по ссылке за вас переслала немного денег. я не обеднею. а вам пусть будет стыдно.

+++++++++
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Мы лет восемь работаем вместе по разным направлениям. Его очень люди на поставщика любят и поддерживают, много делает для развития региона. Вспомните хоть нашего покойного Олега Бабушка. Кременчуг возродил, а это человек и друг Кости был. Но.. Дальше сами знаете. Поэтому когда тут пишут мне о жизни олигархов... Ну вы сами понимаете....
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню

лучше своей жизнью займитесь. муж, семья, работа. у нормальных людей и в голову не придет жить чужой жизнью и лезть в нее. мне совершенно плевать кто чьи фото выставляет. а вам же надо залесть, обосрать, пигментные пятна с лупой обсмотреть. зачем? лучше за своим лицом следите и тогда не придется создавать темы что муж изменил или дети едят собачью еду. а про больных детей - Бог вам судья. смотрите чтоб через год не пришлось своим детям собирать помощь.

точно, это ж надо было пятна выискивать, дурдом? Взрослая тетя, а так отвечает, девушке этой написала. Я понимаю, лет 15 было, а так ...
Не гоню• 10 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

вот вот. в 37 лет такой фигней страдать...

Slanalit• 10 августа 2015
Полтавщина-поставщика
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню

кто вам сказал что страдаю... Идеи которые я тут приносят хороший доход и дивиденды)
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit

Девушка, совесть относительно больных детей у меня чиста. Последняя помощь это деньги на реабилитацию мальчика с ДЦП в Трускавце. Муж есть, дочка тоже. Едим экологичски чистую еду, вырощенную под Киевом. А вы плохие мысли не посылайте людям тк могут отзеркалить и вернуться вам. За мою семью на Афоне отец Александр молится, поэтому плохого мне не желайте, чтобы самой не пострадать. И да, вы правильно написали Бог всем судья. Во всяком случае я никого тут не оскорбляла и не хамила, и родителей наркоманами не обзывала, в отличии див.

Почему Вы все время хвастаетесь? То за помощь в АТО, то мальчику. Порядочные добрые люди, которые занимаются благотворительностью, не трещат об этом на каждом углу.
Ошеламиссимо• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
за любят да ,свои годы молодости я провела там ,сейчас родители живут,катаясь между двумя областями я вижу колосальную разницу именно в развитии и процветании
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
передавайте привет подружке Ульяне)))) я в отличии от нее под анонимом не прячусь и все что пишу легко проверить) не скрываю имя фамилию проживание и место работы....

зачем проверять?
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова

что значит хвастаюсь. Мы помогаем много и часто и не только АТО. И я спокойно говорю. Меня упрекнули мол лучше помогите, а я пишу что помогаем...Пусть люди знают, мы из этого секрет не делаем.
Не гоню• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit

так вчера рассказывали что деньги переведете. перевели? нет. сразу съехали и начали рассказывать кому помагаете. так что на вашу писанину только идиот может повестись
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню

люблю самокритичных людей) у меня было условие. Его не выполнили. Это одно из условий договора. Кто ушел с темы так это не я. Зуб за зуб. Я же для этого и просила данные ее карты.
Не гоню• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit

так давайте данные своей карты. сейчас денег переведу. жду. пишите. нет? тогда почему вам кто то должен присылать личные данные???? если при этом у вас ничего и не просили
Slanalit• 10 августа 2015
Ответ дляНе гоню

Логвин Светлана 5363 5423 0285 7033. Переводите. Я перечислю на благотворительность и выложу отчет)
Пьера Безухова• 10 августа 2015
Ответ дляSlanalit
посмотрите на сайт благотворительного фонда Лав, плюс лошадей выкупаем из под ножа, вычухиваем их откручиваем их, есть конюшня под Киевом. Плюс недавно открыли детскую футбольную школу в Броварах. А вообще у нас большая команда много чего делаем.

снова хвастаетесь, какая Вы замечательная.