Ангелочек с рожками• 07 августа 2015
Полтава! Кто посоветует бабку?
Все за, что не возьмется муж идет прахом, не успеваем получить какие-то деньги и все на лекарства, ремонты! это не просто не везет, а катастрофа какая-то((
Кто знает адрес?
Ангелочек с рожками
• 07 августа 2015
Ответ дляПаравозик
у нас тоже к сожалению деньги уходят на аптеки
последние пару месяцев просто ужас, через день что-то случается((
Паравозик• 07 августа 2015
у нас так уже более трёх лет
Только что-то запланируем,обязательно кто-то заблеет или что-то случиться и нужны будут деньги,ничего толком купить не можем.Я из-за болезни не работаю,двое деток