Жертва интернета• 07 августа 2015

Я двоемужец(

Даже не спрашиваю совета, так, услышать мнения... У меня один муж, с которым мы 13 лет вместе, но так сложились обстоятельства, я уехала в другой город, тут у меня уже тоже мужчина, который себя мужем считает, 8 лет( оба свои, родные, обоих люблю... Вопрос созрел сегодня, когда меня вчера на поезд провожал один муж, а сегодня с поезда встречал другой) вы бы видели глаза проводницы((( девочки, я знаю, что я с...ка, сволочь, дрянь, но ведь люблю их двоих, и им так комфортно....и мне так комфортно... Знаю, что неправильно, но выбрать не могу(((
Julinka1983• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Нет, я впервые) а дайте ссылку))))

ссылку не найду к сожалению :))) но там девушка тоже работает в другом городе, дома муж и ребенок от первого брака)))) Любит второго, который с ней уже лет 6-8 живет в другом городе)))) Муж официальный ничего не знает)))

]Mrs.Сексуальность[• 07 августа 2015
Бред!
Julinka1983• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Нет, я впервые) а дайте ссылку))))

Если та тема и правда не ваша, могли бы с девушкой подругами лучшими стать))))))))))))) есть что обсудить вам)))
автор Жертва интернета • 07 августа 2015
Ответ дляJulinka1983

Плиз, дайте ссылку
Секретница• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Вот и я об этом подумываю
Первый обеспеченный, второго люблю очень) вот думаю, как бы первого оленем сделать...

оленем Вы его уже сделали
Секретница• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

так а кто из них обеспеченный?

ну тот, кто ни хрена не знает. тот и обеспеченный.
По ходу, тот с которым 13 лет.
Балаболка• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Офигеть! Неужели у кого то еще так сложилось? Нет, у меня двое свободны, более того, для каждого из них я жена, а я себя таковой не чувствую ни с одним(

у меня все как у автора,и с одним из мужей секса у меня нет совсем, и как не странно,но секса нет с обеспеченным,живу с ним из корысти. Это он мой первый муж, потом у меня появился другой муж не оф брак уже, и от второго родила ребенка,но записала на первого, короче дурдом девочки,дурдом.
Живу с первым,воспитываем сына...второй муж даже не знает что у него есть ребенок,все скрывала беременность как могла,потом сделала паузу в отношениях со вторым, надо было рожать. Родила,и опять со вторым шуры муры, он с другого города,туда к нему приезжаю,живем вместе, а первы с ребенком моим в то время.
Я скоро сойду с ума, надо все прекращать,а то вижу что доиграюсь. второй замуж меня зовет, я его люблю,но он не так обеспечен как мне надо. И две свекрови у меня, емае...
Балаболка• 07 августа 2015
Мне уже тяжело все время скрываться,ребенок подрастает,и каждый раз придумывать и врать куда и почему на сколько уезжаю, и переживать чтобы не спалится,они оба не в курсе друг про друга, сил моих нет. Но второго люблю,не знаю как придумать и прокрутить все, ну чтобы он согласился быть любовником, я не знаю. если его бросить, то буду скучать за ним сильно
Секретница• 07 августа 2015
Ответ дляБалаболка

то есть один не знает, что у него есть ребенок,
второй не знает, что это не его дитя?

Балаболка• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница

второй не знает, что это не его дитя?

Второй знает что не его ребенок, я наврала ему что типа один раз изменила, и вот залетела и аборт делать не хотела. Он меня любит,простил.
Балаболка• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница

второй не знает, что это не его дитя?

я там такой каши наварила,тут не описать, очень все долго и запутано. Иногда сама забываю что кому уже говорить по сценарию. Очень тяжело мне так жить. И мать второго мужа всегда ко мне хорошо относится, мне стыдно уже ей в глаза смотреть,она же не знает что у нее внук есть, и что я такая сука
Секретница• 07 августа 2015
Ответ дляБалаболка

так меняйте, что то, если так тяжело.
ребенку сколько уже?
Ответ дляБалаболка

Жесть( у вас еще более запутано, чем у меня(((
Балаболка• 07 августа 2015
Ответ дляСекретница

так меняйте, что то, если так тяжело.
ребенку сколько уже?

я уже один раз бросала второго мужа, но на долго меня не хватило, он звонил,писал, мы мучились только ....
Но если бы я ушла от первого мужа к другому,то как я объясню что у него уже есть сын 5лет? он думает у меня вообще нет детей... Да и не смогу я с ним жить долго, я не верю про рай в шалаше.
Но надо рвать отношения со вторым, только не знаю как.
Надо менять свою жизнь,и дать ему второму мужу возможность создать свою семью.
Блин, дурдом
Балаболка• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

да да, и мне порой так плохо, и кошмары снятся иногда. Вот такая я дрянь, думала как свою жопу пристроить, и от первого родить не решилась,так как не люблю и не любила его,просто благодарна ему за все. И он многое мне терпит и прощает, любит меня сильно.