Жертва интернета• 07 августа 2015

Я двоемужец(

Даже не спрашиваю совета, так, услышать мнения... У меня один муж, с которым мы 13 лет вместе, но так сложились обстоятельства, я уехала в другой город, тут у меня уже тоже мужчина, который себя мужем считает, 8 лет( оба свои, родные, обоих люблю... Вопрос созрел сегодня, когда меня вчера на поезд провожал один муж, а сегодня с поезда встречал другой) вы бы видели глаза проводницы((( девочки, я знаю, что я с...ка, сволочь, дрянь, но ведь люблю их двоих, и им так комфортно....и мне так комфортно... Знаю, что неправильно, но выбрать не могу(((
Fresh• 07 августа 2015
а мужья вкурсе? а так да сука.

Отвечаю всем• 07 августа 2015
Ответ дляFresh
а мужья вкурсе? а так да сука.
Головная• 07 августа 2015
ахверыстка вы!
Не прохожу мимо• 07 августа 2015
Оно знают друг о друге? Или почему им комфортно...
автор Жертва интернета • 07 августа 2015
Ответ дляFresh
а мужья вкурсе? а так да сука.

Один в курсе, второй нет
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2015
Ну так, а зачем выбирать?! Любите двоих, как то до сегодняшнего дня получалось)
Самохвалова• 07 августа 2015
Это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Ответ дляНе прохожу мимо

Один знает, второй неи(
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2015
Ответ дляFresh
а мужья вкурсе? а так да сука.
это вы так написали, потому что где то на другом краю страны, плачет одна одинокая женщина? А у кого то их двое)

Fresh• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Один знает, второй неи(
у меня подруга так жила, еще и родила от второго, а первый олень записал на себя.
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Да, уже 8 лет получается... Но иногда совесть просыпается....
ПМСница• 07 августа 2015
а детей у вас сколько?

ну вы и даете! они оба не занют друг о друге?
Ответ дляГоловная
ахверыстка вы!

Эт точно
Fresh• 07 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не волнуйтесь я замужем и с детьми.
Белый Лосик• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Один знает, второй неи(
Да мы с Вами сестры)У меня та же история,но только второй мой имеет жену(
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Один знает, второй неи(

расскажите второму. он быстренько разрулит ситуацию))) И почему вы называете мужьями их обоих? Один из них муж, второй любовник.
Самоучка• 07 августа 2015
ой вас еще обязательно должны изнасиловать вечерком в парке)
Аноним Советчик• 07 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Автор, если Вы скажете мужу официальному, который, пока, не в курсе, то он Вас технично пошлет.
А вот, насколько Вы нужны второму, который в курсе - это большой вопрос. Периодически сношать замужнюю даму, не посягающую на твою свободу и время - это одно, а жить с теткой без моральных рамок - это чуть-чуть другое.

ТрамвайGirl• 07 августа 2015
Говорят,что когда собаке делать нечего,то она яйца лижет.Вам тоже хорошо,вы обычная фантазерка....
Ответ дляFresh

Вот и я об этом подумываю
Первый обеспеченный, второго люблю очень) вот думаю, как бы первого оленем сделать...
Ответ дляПМСница
а детей у вас сколько?

Ребенок один, не от них) они не знают, второй знает о том, что я туда приезжаю
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2015
Ответ дляFresh
не волнуйтесь я замужем и с детьми.
я не про вас, есть выражения ’каждый раз, когда ты грустишь где-то в мире плачет один котик’ вот и я об этом, пока одной хорошо с двумя, где то грустит одна одинокая женщина
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик

Не вижу препятствий для создания дружной шведской семьи!
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Вот и я об этом подумываю

стоп. Вы сказали, что любите обоих. А оказалось, врете.
Один обеспеченный (т.е вам нужны от него деньги), второго любите.

В остатке вы тролль, ибо запутались в показаниях
Ответ дляБелый Лосик

Офигеть! Неужели у кого то еще так сложилось? Нет, у меня двое свободны, более того, для каждого из них я жена, а я себя таковой не чувствую ни с одним(
Аноним Советчик• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

обоже вот шлюшка я в шоке
Ответ дляДоктор Хаос

Вы не понимаете немного, у нас особые отношения... Я уезжаю к первому мужу, мой второй остается нянькой моему ребенку))) мы живем вместе)
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета

Вот и я об этом подумываю

ну как сделать? Родить от второго ребенка, который будет как 2 капли воды, вылитый папа. Убедить первого, что именно он счастливый отец )))
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

Да, показания слегка хромают) Какой адекватный, обеспеченный мужчина позволит женщине работать, да еще в другом городе? Ах, поняла - Автор развивает сеть салонов красоты или фитнес-клубов по всей стране))) маленький такой бизнес)))))