Жертва интернета• 07 августа 2015
Я двоемужец(
Даже не спрашиваю совета, так, услышать мнения... У меня один муж, с которым мы 13 лет вместе, но так сложились обстоятельства, я уехала в другой город, тут у меня уже тоже мужчина, который себя мужем считает, 8 лет( оба свои, родные, обоих люблю... Вопрос созрел сегодня, когда меня вчера на поезд провожал один муж, а сегодня с поезда встречал другой) вы бы видели глаза проводницы((( девочки, я знаю, что я с...ка, сволочь, дрянь, но ведь люблю их двоих, и им так комфортно....и мне так комфортно... Знаю, что неправильно, но выбрать не могу(((
Жертва интернета
• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
стоп. Вы сказали, что любите обоих. А оказалось, врете.
Один обеспеченный (т.е вам нужны от него деньги), второго любите.
В остатке вы тролль, ибо запутались в показаниях
Люблю обоих... Но ребенка хочу от второго)
Белый Лосик• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы не понимаете немного, у нас особые отношения... Я уезжаю к первому мужу, мой второй остается нянькой моему ребенку))) мы живем вместе)
А как Вас муж который остается с ребенком отпускает Вас не зная о другом объекте ?
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
А ребенок-то чей?) непорочное зачатие?)
Жертва интернета
• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
ну как сделать? Родить от второго ребенка, который будет как 2 капли воды, вылитый папа. Убедить первого, что именно он счастливый отец )))
это моя мысль, только пока я ее обдумываю)
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
Автор, стесняюсь спросить - ни с одним из мужчин Вы не состоите в законном браке?)
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Да, показания слегка хромают) Какой адекватный, обеспеченный мужчина позволит женщине работать, да еще в другом городе? Ах, поняла - Автор развивает сеть салонов красоты или фитнес-клубов по всей стране))) маленький такой бизнес)))))
и один из них няньчит ее ребенка))) Интересно, кто из них в курсе треугольника? Тот, который отпускает своего ребенка к чужому дядьке? или тот, который няньчит ребенка, в то время как в другом городе у ребенка есть живой и (смею предположить) любящий отец? И кто из них обеспеченный? Нянька или тот. кто отправил ребенка к няньке
Автор, просветите уж)))
Жертва интернета
• 07 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, я уехала защищать докторскую) всего лишь) защитила, теперь он требует, чтобы я ехала обратно, а я уже не хочу((((
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Автор, просветите уж)))
Да, сюжет закручивается... Вот, думаю набросать сценарий да Содербергу подкинуть... Или Линчу - он такой нуар наваяет)
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
ну это был стеб, если не поняли. Проблемка возникнет маленькая: как доказать папашке на бумаге, что ребенок - вылитый биологический отец)))
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
сценарий на Оскара тянет
Вы уж гонораром поделИтесь, ежели что там выгорит
Жертва интернета
• 07 августа 2015
Ответ дляБелый Лосик
Вы не поняли, ребенок вообще только мой))))). И он знает) отпускает, потому как я убедила, что у нас нет секса) и кстати, у нас действительно нет секса))))
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
Гм, а сколько Вы докторскую защищали?) Я - за 2 часа) Для всего остального существует скайп, электронная почта)
Или Вы за 2 часа успели найти любовь всей своей жизни?))))
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
вы ее 8 лет защищали?
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
сценарий на Оскара тянет
Само собой. Я Вас и на церемонию вручения приглашу. Вы с кем сидеть хотите - с Бредомм Питтом или помоложе звезду хотите?)
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
вы ее 8 лет защищали?
Ну, мало ли... Может, Автор разработала безопасный ядерный реактор для домашнего использования, себестоимость которого 10 гривень? )
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ой, я аж раштерялашь... Ну с Питтом само собой, но я ежели чего придумаю, вам маякну, можно?
Жертва интернета
• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Автор, просветите уж)))
Я уж раньше писала, ребенок лично мой))) его отец даже не знаю где) а сидит с ребенком второй муж)
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
Автор, я так понимаю, Вы ни с одним, ни со вторым, в официальном браке не состоите?)
Малая Налегке• 07 августа 2015
что= почему к посту 39:
как доказать папашке на бумаге, почему ребенок - вылитый биологический отец)))
Малая Налегке• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
так а кто из них обеспеченный?
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляFresh
если кому я расказываю про свою бывшую подругу никто не верит.
Та 10 лет крутила, и оба были вкурсе, пока один в селе, другой на выходные в койку, и это при ребенке. Фу блин.
не, банальное ...лядство для сценария не катит... Нам нужен накал страстей и кипение мозга) И интрига - кто кому муж, чей ребенок, как совместить жадность к чужим деньгам с жаждой приключений)
Жертва интернета
• 07 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Докторскую за 2 часа?
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Не вопрос)
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
Докторскую за 2 часа?
Представьте) Готовила ее 4 года, но защита заняла 2 часа)
Жертва интернета
• 07 августа 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Моя защита длилась 3 часа, но готовила ее 5 лет(
Julinka1983• 07 августа 2015
Автор, а это вы недавно такую же тему создавали? История один в один? :)
Жертва интернета
• 07 августа 2015
Ответ дляJulinka1983
Нет, я впервые) а дайте ссылку))))
Доктор Хаос• 07 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ну, у меня развивалась тема кандидатской, поэтому, материал и заготовки станей уже были)
То есть, Вы 5 лет куда-то ездили?)