Тарабарщина• 07 августа 2015
У меня шок, поговорите со мнойчто мой ребёнок вытворил, я не верю.
я знаю что сейчас яд пойдёт, но надеюсь просто выговориться, может мне легче будет.Неделю назад у ребёнка начался понос, пролечили . Всё ок. Сегодня утром у ребёнка болит живот. Вроде на ровном месте, ничего такого не ела. Ребёнку 5 лет. И вот я случайно увидела, как она из собачей тарелки на улице ест сухой корм. ДЕВОЧКИ! Я впервые била своего ребёнка, орала как урезання. От кого? Где научилась? мне некому сказать это. Все твердят, что я её очень опекаю, потому никому не хочу это рассказывать. У меня на самом деле шок! Дала нифуроксазид, дала сорбекс ( так врач по телефону сказала). Господи, никогда не могла бы подумать.Кушать дома всегда много всего. Утром я увидела, как она что-то жуёт на улице. подошла, глянула в рот, она сказала, что слюнку жует...Короче я не могу собрать слова в кучу, у меня реальный шок. В тарелке и мухи и собака облизывает...Мне плохо..........
Закидай меня камнями• 07 августа 2015
проблема не в корме и не в миске с мухами. проблема в том, что вы бьете своего ребенка. запомните этот день. когда ребенок вырастет, он припомнит все. сознательно или нет.
вы бы били ребенка, если бы ему было не пять, а 25? сомневаюсь. потому что взрослый человек может дать сдачи, ответить. а ребенок беззащитен перед вами.
Воздух в банке• 07 августа 2015
Ответ дляБабулька
автор ну она же не понимает
успокойтесь и объясните, что собака свой зад с какашками лижет, а потом миску
а вообще сразу в голову пришла шутка:
1 ребенок - все стрелизуем и кипятим
2 ребенок - ничего не стерелизуем и не кипятим
3 ребенок - если ребенок поел из миски кота - это проблемы кота )))
ну а сколько детей да и взрослый с котами и собаками целуются, или щенок ребенка в лицо лижет
моя старшая недавно рассказала, что подружка у себя дома сидела отковыривала старую кожу с ног и потом в рот. 10 лет! капец. так они в частном доме живут, там 2 кота и собака дворовая
да ладно. я и в 30 могу. втихаря от мужа. а то его стошнит)))