ПуГоФФка• 07 августа 2015

Кто принимал ОК длительное время

Принимаю ок 4 года (Джаз)
назначил врач по показаниям
сейчас хотим второго ребеночка
как быстро получился у вас второй ребенок ?
и через сколько уже можно беременеть почему нельзя сразу ? или можно ?

как на счет лица ? у меня до приема Ок очень сильно сыпало лицо боюсь что вернется - как было у вас
Не против• 07 августа 2015
у врача спросить не?
по теме - забеременела через месяц,в идеале надо через три,принимала три года.
лицо через время вернется.

Магиня• 07 августа 2015
Я принимала. Три-регол, больше десяти лет, с перерывом на рождение дочки)
Дочка была запланированная, я забеременела после полугода отмены таблеток, после родов снова начала пить. Сейчас не пью - уже возраст(

Да, лицо ваше вернется. Это такой ’побочный эффект’ у таблеток - чистая кожа.
Бентливуман• 07 августа 2015
Тоже около пяти лет до беременности, до джаза сыпало, бросила и забер после 1 менстр. Во время бер не было высыпаний и год на гв тоже
Магиня• 07 августа 2015
Ответ дляБентливуман
Потому и не было, что беременность и кормление - гормоны. А потом нету, но есть прыщики(((
Бентливуман• 07 августа 2015
Ответ дляМагиня

Ну, так после окончания гв начала пить
Strulik1• 07 августа 2015
Я пила 10 лет,заимела камни в желчном.