Луноходик_Ик• 07 августа 2015
Что подарить на годовщину?
8лет. С подарком полный ступор.
alenka3108• 07 августа 2015
Я делала именную чековую книжку и карту для любимого.Муж был в восторге,особенно от чековой книжки.
alenka3108• 07 августа 2015
В чековой книжке писала разное:массаж ног,день покорной жены,вечер футбола.Каждый чек-это одно пожелание и на выполнение его один день.
Луноходик_Ик
• 07 августа 2015
Ответ дляalenka3108
а где делаете?
alenka3108• 07 августа 2015
А карта для любимого это лист ватмана и Ваша фантазия.Покупаете сок Добрый,йогурт Чудо,ммдемс конфетки,твикс,баунти,нирвана и т.д.И располагаете их на ватмане с подписями.Например;любимый мой ты(Чудо) и очень(Добрый),мы с тобой неразлучны как(Твикс),ты погружаешь меня в (Нирвана).