Под пытками• 07 августа 2015
как сделать такой блонд дома?
может кто пробовал краски блондинистые с хорошим оттенком естественным, холодным
подскажите
я так понимаю на фото типа колорирования, разными оттенками блонда?
подскажите
Пленница SexShop-а!• 07 августа 2015
накопите денег, да сходите в салон. не портите волосы экспериментами.
Пирожкиня• 07 августа 2015
Только у профессионала. Это же блонд.
Я сейчас даже просто крашусь у парикмахера.
АсобеннАя• 07 августа 2015
При регулярном пользовании против желтизны чем-то, к примеру этим, будет холодный оттенок.
Под пытками
• 07 августа 2015
я итак блонд сейчас, просто хочется найти такой холодный цвет
крашусь сама, волосы в хорошем состоянии
Добра всем!• 07 августа 2015
если осветляете волосы сами-то посмотрите краску иноа тон 10,21, красивый оттенок очень, но и тонироваться тут нужно, я убираю желтизну тоникой 8.10, на литр воды пару капель, вспенила и смыла
Под пытками
• 07 августа 2015
Ответ дляДобра всем!
спасибо гляну