Sweet Kids• 07 августа 2015

У кого есть лишний купон в Скайп?

Девочки, знаю, что многие перекидывают деньги с карт привата, если кому-то пришел код на разговоры в скайп - поделитесь, пожалуйста, очень нужно !!!
barabychka• 07 августа 2015
я могу отдать

barabychka• 07 августа 2015
кинула в личку
Liberta123• 07 августа 2015
Ответ дляbarabychka
кинула в личку
подскажите, там этот купон на 30 минут пишут. а пришел 1$ на счет. как узнать сколько минут я смогу поговорить с италией???
barabychka• 07 августа 2015
я не в курсе. никуда не звоню. тут писали, что нужно смотреть тарифы для той страны, в которую будете звонить.
автор Sweet Kids • 07 августа 2015
Ответ дляbarabychka
я могу отдать
Золотой Вы человек!!!
barabychka• 07 августа 2015
та ладно...
автор Sweet Kids • 07 августа 2015
Ответ дляLiberta123
не знаю.. пишут 30 минут, а по факту вышло всего 7-8 минут у меня :(
Liberta123• 07 августа 2015
Ответ дляSweet Kids
спасибо девушки.. а у меня вот 2 кода, один активировала, а второй не могу как бы приплюсовать. пишет мол вы очень часто вводите коды... это что нужно один истратить а потом второй ввести?
Юla-la• 07 августа 2015
Ответ дляLiberta123

Нет, второй раз на одну учетную запись код не ввести.

автор Sweet Kids • 07 августа 2015
Ответ дляЮla-la

серьезно? Так совсем нечестно получается тогда )) мне одного кода аж на 7 минут разговора хватило....
Liberta123• 07 августа 2015
Ответ дляSweet Kids

вы пробовали ввести снова?
Юla-la• 07 августа 2015
Ответ дляSweet Kids

Да, сама офигела:)))) но это факт
я думала, что я что-то не так сделала, завела новую учетку, ввела на неё другой код - сработал, а второй код Скайп опять не дал ввести.
В итоге я ввела еще на профиль мужа третий код и успокоилась:)) мне этого хватило:))
Юla-la• 07 августа 2015
Ответ дляSweet Kids

да, тут уже обсуждали с девушкой, она тоже не смогла ввести второй код, только один

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1077314

я больше профилей не создавала. т.к. их не удалишь сам.
автор Sweet Kids • 07 августа 2015
Ответ дляLiberta123
вы пробовали ввести снова?

еще нет, завтра попробую и отпишусь
автор Sweet Kids • 07 августа 2015
Ответ дляЮla-la

Да, сама офигела:)))) но это факт

завтра буду со скайпа мужа звонить значит