Просто звязда• 07 августа 2015

Шахрайка

Дівчата стережіться шахрайка СТАРОБУД ОЛЕНА ОЛЕКСАНДРІВНА с.Млинів Черкаська обл.вул.Б.Хмельницького ,23 замовила в мене возика і вже 4 дні не забирає на звязок не виходить.Домовлялись про оплату на новій пошті після отримання посилки.Можливо щось порадите
Страхованная• 07 августа 2015
ну а коли я напишу ви шахрайка?без доказ1в?Д1вчата думайте

Мэри Попкинс• 07 августа 2015
В чем мошенничество?
Пульт от линолеума• 07 августа 2015
А почему сразу шахрайка...
Может заболела, может телефон украли, интернет отключили...Мало ли что может случиться
Попипиповна• 07 августа 2015
Ничего, попали на доставку...
неДодекаэдр• 07 августа 2015
жалуюсь на тему. или давайте доказательства или вы сами будете занесены в чс как врунья.
Попипиповна• 07 августа 2015
Лично у вас она ничего не украла, а то что так отправили только ваш прокол.
автор Просто звязда • 07 августа 2015
збиває мій виклик сьогодні цілий день , а це не шахрайство що із за якоїсь я маю платити доставку тому що вона то хоче купляти то не хоче купляти
ТихоЯ• 07 августа 2015
Что за бредовая тем.
Автор, как Вам не стыдно называть шахрайкой человека только за то, что она не забрала наложку.
У меня интернет-магазин и человек сто уже есть таких, которые не приходили за наложкой, но у меня и в мыслях не было их так называть.
Мозги включать надо перед тем, как писать
автор Просто звязда • 07 августа 2015
так вона не вкрала .але обвела мене вокруг пальця,а як це називається , ’поряднність ’?

Добро с Кулаками• 07 августа 2015
берите предоплату на пересылку - крепче будут нервы и недобросовестного покупателя не будете называть мошенником
автор Просто звязда • 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Что за бредовая тем.
І що ви робите в такому випадку самі оплачуєте доставку в дві сторони ?
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Это называется непорядочность.
Шахрайство - это другой термин.

Если бы правильно написали ’хочу предупредить о непорядочном клиенте’ Вам бы только посочувствовали и спасибо сказали, а своим текстом сами негатив на себя вызвали
Weronika77• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

непорядність і шахрайство - різні речі
ви не праві
з’ясуйте що трапилось у людини для початку
а на майбутнє - беріть аванс за поштову пересилку
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда

Молча оплачиваю и заношу клиента в список людей, с которыми больше не будем работать. Не кидаюсь на форум и не кричу о шахрайстве.
Кондуктор маршрутки• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
Без лоха и жизнь плоха. Зачем без предоплаты отправляли?
автор Просто звязда • 07 августа 2015
тому що мало продаю,і довіряю людям
tanusiki• 07 августа 2015
нужно было брать предоплату - на случай отказа
Ждушечка• 07 августа 2015
автор а ви куди відправляли?????
Ждушечка• 07 августа 2015
яка ціна возика

автор Просто звязда • 07 августа 2015
на нову пошту м.Городище
автор Просто звязда • 07 августа 2015
700 грн
Подкустовый выползень• 07 августа 2015
Ответ дляПросто звязда
По той, что у вас не хватило рассудительности потребовать предоплату хоть за доставку в 2 конца. Я думаю, одного урока хватит, и впредь вы будете это делать. А квалификация мошенничества и просто неприход на почту - две разницы.
Masha_2016• 07 августа 2015
эх....автор жалко что так бывает, но не порядных людей в наше время хватает. Надеюсь, что Вам все же удастся забрать свои деньги