Александрия83• 07 августа 2015

Кто менял трубы отопления в квартире?

Живем в хрушевки 5-этажке. Собираемся с нижними этажами менять трубы на тепло. Подскажите, кто сталкивался и какие есть подводные камни и нюансы? Просветите? Спасибо.
Подскажите плиз• 07 августа 2015
Ставили свое отопление в квартире,меняли на пластик.трубы. А какие камни? Плохо запаяна труба потечет.

автор Александрия83 • 07 августа 2015
Подскажите, а какой именно пластик, там же разный есть, для разных температур и давления? Переживаю, что бы со временем не покрутило, если дадут выше температуру, а еще хуже лопнуло и т.п. Читала на форумах разных( любительских и проф.) пишут все разное, одни только за полипропилен, другие только сталь. Кому верить не знаем(((