Аноним Советчик• 07 августа 2015
Что с 4-х летним малышом,который потерялся в Затоке?
Очень тронула это тема,с цтра постоянно о нем думаю(((Автор темы,закрыла вопрос.У кого есть хоть какая-то новая инфа?
Звоночек• 07 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я всегда уверена в своих ситуациях))как прилетаю за границу--оставляю их у бассейна с аниматорами--а сама в турецкую баню на три часа,всегда все ок))
я живу по принципу-мне всегда везет и хорошо там,где я--наверное поэтому у меня все гуд всегда))
Мне импонирует Ваш настрой
Любящая болтать• 07 августа 2015
А я до сих пор на море с тремя детьми сама,уже 3 месяц идет как мы здесь.Старшей 13,средней 8,младшей 3,6 так старшая думает что все умеет и все знает,она прыгает с буны так,что мужчины открывают рот,и отжаться может 200раз,но вот что касается воды,я ей лекции устрашающие всегда рассказываю,но я постоянно стою как спасатель малибу,даже не ложусь загорать,а если волны,то я взрослым купила яркие купальники,т.к если бы согласились на надувные изделия,я была бы счастлива,но нет им видите ли стыдно.И всегда стою в воде когда волны с ними,а младшая у меня раз убежала к воде,пока я повернулась к сумке достать ведерко ее.Так она по шею уже стояла,а это секунда дела,я как сайгак бежала за ней
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
есть такое дело- случай. Человек им не управляет. А Бог. Потише , а то не дай Бог.
Дружная семейка• 07 августа 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Лучше промолчите,а про себя скажите:’Слава Богу!’.Но никто ни от чего не застрахован.Далеко не всё от нас зависит!
Ответ длямамзелька ириска
Вы так не паникуйте и не думайте о плохом. Если позволяют финансы купите детям такие круги для плавания, они безопасны, так как из них невозможно выскользнуть, правда не дешевые около 400 грн, я своему ребенку такой покупала на море, правда моя гораздо младше 1,8. И с детьми конечно нужно быть всегда на чеку.
глаз и глаз надо с любым кругом. такой может перевернуться