Просто каралева• 2 часа назад
Де у жінки більше шансів знайти пару, кохання, за кордоном чи в Україні?
Мені 44, маю невдалий шлюб. Де у мене буде більше шансів влаштувати особистосте життя, за кордоном (Німеччина), чи в Україні? Хочу жити в парі, бути коханою.
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
не поняла вашей дискриминации по ровесникам. Он может быть разведен.
А большнству мужчин нужно помоложе. Даже 40-летний считает, что вполне подходит 25-летней девушке...
Это не дискриминация, а личные наблюдения. И.е мужчине нужно помоложе, женщине сойдёт и 65-летний в 44?
Если вы ещё моложе, то хочу вам сказать, что женщина в 40-50 лет хочет тоже молодого мужчину, а не деда с дряблой кожей. Этот механизм иначе не работает ни у какого пола.
Оле Лукойе• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
Австрийцы более щедрые, чем немцы. Язык один, а менталитет разный
Чтоб найти щедрого надо с ним общаться. Не все женщины знают язык и могут ходить туда сюда, большинство работает.
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
Нащо нормальним чоловікам дівчатка? Стрибати по дискотеках? Чи знову стати батьком дітей.? Ні . В реальному світі у жінок 45-50 повно варіантів молодших чоловіків.
До мене в мої 46 залицявся 27-річний сирієць. Ви про ці варіанти? Для мене це був шок,і я таких чоловіків не сприймаю.
Але я заміжня, я тут більше так, поговорити.
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
Я в Австрии 1,5 года. Все мои знакомые женщины из Украины нашли себе здесь пару, я в том числе) Некоторые уже официально замужем, некоторые так живут. Украинок вообще разбирают как горячие пирожки) И никакие не старые мужчины, между прочим, все или моложе или ровесники. У одной только на 5 лет мужчина старше, ей 43 года, две дочки, мужчине 48 лет.
А где они знакомятся?
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
а вам тогда зачем моложе мужчины? тоже по дискотекам прыгать?))))
Я думаю, що до молодого чоловіка може виникнути бажання. Ну і чоловіки після 40 років стають дратівливими і характер псується. Це звісно стосується і жінок, але ж шукати і хотіти можна кращого.
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
вам сколько лет?
Я с свои 40 здесь уже мало кому интересна из мужчин, в Италии со мной знакомиться хотят)))))
Нашла и хорошо, это частный случай.
Зря вы так ,мне летом пятьдесят,возраст свой на сайте не скрываю,так как нагло довольна собой,пишут и 35 ,и сорок,еще и содержание предлагают😂
Їжак в панчохах• 1 час назад
Автор моя знайома виїхала до Німеччини їй 40 років (в Україні вона стара для еаших чоловіків, вони хочуть молоденьких) а в Німеччині вона каже, що для чоловіків цей вік девочка
Летчица• 1 час назад
Ответ дляОле Лукойе
Если мужчине понравилась женщина то он будет априори щедрым. И ходить необязательно туда-сюда. Я со своим встретилась случайно, немецкий был на уровне хенде хох и гиплер капут. И ничего, живем в его квартире и он все оплачивает, никаких пополамов. И те беженки тоже без знания языка приехали. Встречаются или живут уже и курсы посещают. Поначалу с Гугл переводчиком общались. Так что было бы желание, язык не проблема.
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
А за кордоном буде популярна у турків або у дідусів німецьких. Вони чомусь впевнені, що скарб для наших.
Я знаю небагато наших, хто знайшов собі пару в Німеччині.
Уверены,тк это путь к гражданству самый легкий
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Наші жінки гарніші за німок, але мене наприклад бісить, що вони шукають не красу, а м´який характер. З німками важче в побуті, вони зайняті кар´єрою, незалежні, не люблять готувати, а для наших жінок це дивно.
В ще мені один німець зауважив, що я мабуть прасую свої плаття,але ж це так дорого
Уявила собі,як вони будуть мені розповідати, що я часто перу і що прасувати одяг не треба. Новий одяг це розкіш, а про косметику взагалі мовчу.
Тому якщо хочеш тут нормальний відносин, треба спершу інтегруватись,вивчити мову і мати свій дохід. Щоб не сприймали як безкоштовну прислугу. Знаю і такі пари. Одна українка приїхала сюди прибиранням заробляти , мову не вчила,говорить пагано, живе з німцем,він інженер. Каже, що може з нею не розмовляти тиждень. Ну таке...
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
А сколько вам лет? Я точно знаю,что после 40.это так не работает-тира любовь с первого взгляда, если не можешь поговорить.
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляЩедрик
Та ну нафиг. У них по трое детей взрослых и жить эти дедушки будут минимум до 90 лет, а то и дольше. И зачем это гражданство.. я хочу в Украину
Летчица• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Вы очень ошибаетесь. Мне было 50 лет, когда познакомилась, сейчас 52, парень гораздо моложе.
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
Мы все разные. У меня желание возникает не только от внешности, но и от того,что человек говорит, от его уровня интеллекта.
Например, у меня есть немец знакомый, он друг. Но я уже довольно неплохо говорю, и понимаю,что он ещё тот манипулятор. Без знания языка в такое г...о можно влезть.
Летчица• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Как будто в Украине нет шансов влезть в говно и нет манипуляторов. Вы же видите поступки мужчины и то, как он к вам относится. Ну и отношения не нужно сразу официально оформлять.
Розумна Губка• 1 час назад
Ответ дляЛетчица
Я не могу себя уверенно чувствовать в отношениях, если плохо говорю. Ну и в 50 лет уже не такая красота неземная, чтобы меня за внешность полюбили. Я не понимаю таких отношений.
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
так они цепляются сами знаете для чего
Так а що ще в нашому віці потрібно від чоловіків) ми ж дорослі, не підлітки)
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
А вот интересно, в каком регионе живете ?
Что у вас заповедник ...
У меня информацмия другая совсем что с камер. что со статистики
Что у вас заповедник ...
Центральна Україна.
Летчица• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Не понимайте, дело ваше. При чем тут красота вообще? Красота для каждого своя. Если бы было так, как вы говорите, то поголовно все красавицы были бы давно и счастливо замужем, с соотечественниками так точно, язык- то один)) Но в жизни далеко все не так.
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Не, ну бажати кращого можна довго. Питання рівня планки в вільних чоловіків під ваш запит. У нас і за кордоном запроси приблизно однакові до жінок. Якщо жінка цікава, то будуть молодші кавалери. Якщо вона до пенсії готується, то старші. Тут мова навіть не про вік. А про дозвілля, відпочинок. Хтось ще гнучкий в плані інтересів. У когось сформовані сталі інтереси і міняти нічого не хочуть. У гнучких вибір більший.
Та прям багіня• 52 минуты назад
Если вы с прицепами, то за границей, там намного больше лохов, готовых портить свою жизнь чужими детьми. Если сама или дети уже взрослые и живут отдельно, то в Украине, все таки когда одинаковый менталитет, то проще.
Кусачая Я• 45 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
Не ну молодше за своїх дітей, то вже навіть не розгляда)то ще немовля. Молодше то років 5-8. Для відносин норм. Бо якщо молодше, то це ще одного усиновити? Воно треба, підкидиш?
Бринзолетта• 35 минут назад
Ответ дляОле Лукойе
Вам якого чоловіка треба щоб вас поважав чи щоб вам грошей дав і чмирив? Тому що в Україні наврядчи про глибоку повагу буде йти мова, особливо тих, хто від війни втік. Так, спочатку ці чоловіки перелякані, а потім як війна закінчиться вони будуть дуже горді, що розумні, змогли систему обманути, і залишились цілі, неушкоджені, гарні, ГОРДІ!!!, з руками, ногами, без явних пошкоджень тіла, обличчя, рук, ніг, без опіків, стресу і ТД і будуть ті, які це все матимуть і наврядчи через 10років війни тим скаліченим так платити будуть.
Що виходить вкінці:
Є Горді, гарні, дефіцитні, їх мало і вони у собі впевнені, а значить можуть і гаркнути, і на місце грубо поставити, і гульнути, бо всі хочуть гарного, сильного.
І є скалічені, уже небагаті, нервові, з купою проблем і обмеженими можливостями.
Вище, то реалії України.
І є іноземець, такий примітивно приземлений, з повітряними кульками, безтурботний, не спішить, не паритися, у нього все рівно, економить воду і світло, сидить на попі тихо і рівно, права не качає, бо він бачив що може бути якщо голосно кричати як в Україні, тобто треба іти на війну, а він сидить воду економить, ну ок, далі буде економити.
То ви самі вибирайте кого хочете.
Що виходить вкінці:
Вище, то реалії України.
То ви самі вибирайте кого хочете.
А нормальні де поділись з вашої вибірки?
Щедрик• 28 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
Я не о вас ,а о тех женщинах.До 90 не нужно ,там до развода надо прожить 2 года и работать
База_птеродактилей• 26 минут назад
Конечно за границей, мужчин больше и после 40 очень многие разводятся
Тріль!• 15 минут назад
Ответ дляЕдинорог помог
Если 4 размер то везде найдешь .хотя 44 года уже..
Неликвидней такого задрота как ты, сей ресурс еще не видел. Ты в свои 40 нах никому не облакатился ни с бабками, ни тем более, без них.
🖕
Щедрик• 14 минут назад
Ответ дляЛетчица
Так опишите их финансовые отношения
Щедрик• 13 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
И где вы с ними знакомьтесь? Я пересекаясь только с волонтёрами, они обычно уже постарше. На дискотеки не хожу, в бары и рестораны с друзьями.
Дискотека,бар
Тріль!• 13 минут назад
Ответ дляТам все розмивчато
Что у вас заповедник ...
Я в Киеве живу и у меня то же самое.
В ес жила- тоже. Это не от региона зависит, а от наполнения женщины