Не раскрытый парашют• 07 августа 2015

Киев, Виноградарь!!! Нет води! ни холодной, ни горячей!

У кого какая инфо есть? когда появится? Надоело( руки не помыть, кушать нормально не сварить( и вся кухня баклажками уставлена уже(
Завтра не пью• 07 августа 2015
подольский район со вчерашнего вечера отключен, я с куреневки
у нас есть вода тонкая струйка, но еще вчера набрали в емкости воды
предупреждения никакого не было

Самоучка• 07 августа 2015
и не будет
по крайней мере сегодня
завтра в течении дня
Lux Aeterna• 07 августа 2015
по графику, должны включить в 18 часов. а на практике - мы все знает, что это может затянуться
Самоучка• 07 августа 2015
Ответ дляЗавтра не пью
предупреждения никакого не было

я вчера в нете часов в 7 вечера прочла, так что успела набрать
объявление на подъезде только в пол десятого вечера повесили
оперативно, блин...
автор Не раскрытый парашют • 07 августа 2015
Ответ дляСамоучка
и не будет
по крайней мере сегодня
завтра в течении дня
блин, ну че за?
Начальник Анонимов• 07 августа 2015
http://kiev.unian.net/1108890-v-kieve-jitelyam-12-...
Ответ дляLux Aeterna
по какому графику? у нас вообще никакого уведомления небыло(( от соседей сегодня услышала, что это дня на 4
Сердючка• 07 августа 2015
не раньше 18/00
Сердючка• 07 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

на доме нет предупреждения???

Chy• 07 августа 2015
мы с Оболони , у нас вчера обьявка появилась вечером на дверях .. с 22,30 до 18,00 след. дня никакой воды не будет, но .. кому нужно может набрать воду у дворников со шланга.. вчера набрали вечером полную ванну воды и 6 баклажек.. джем вечера.
Ответ дляСердючка

на доме нет предупреждения???

сейчас не знаю, а сегодня утром точно небыло, хотя вода еще вчера начала тонкой струйкой бежать.
Завтра не пью• 07 августа 2015
Ответ дляСердючка

на доме нет предупреждения???

у нас ничего не было.
Ответ дляChy

мы в бювет ходили. Благо не далеко от дома.
Chy• 07 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

как мне ’парадные бабки’ сказали, что в новостях говорили о проблемах водоканала, видать срочно чинить нужно. А сегодня шла в магазин и там такую дыряху в асфальте рыли кранами, почти в размер школьного поля для физ-ры.
Мы решили на дачу пока уехать) а то одни говорят что сегодня вода будет, а другие , что через 3 дня...
Пукимончиг• 07 августа 2015
задовбали

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1084439
Marina_Rayskaya• 07 августа 2015
Оболонь. Со вчерашнего вечера уже не стало горячей воды. Утром ее тоже не было, а холодная текла довольно слабо. На доске при входе в подъезд написали, что на 1 день из-за каких то ремонтный работ. Но я не верю этому, думаю на дольше затянут((
Бабушка-байкерша• 07 августа 2015
Нивки, та же фигня((( двое детей, младшему 3 мес. Не помыться, не приготовить нормально...
Ответ дляChy

мы тоже думаем в селе пересидеть)))) а то даже руки по человечески не вымыть, все с этими баклажками носимся(
Ответ дляБабушка-байкерша

У родителей на Туполева утром еще тонкой струйкой бежала, уже не бежит.

Язвочка• 07 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Тоже Нивки но уже малюсенькая струйка течет из холодного крана
Может к вечеру и включат
Доставучая• 07 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
у нас тоже не было...
yriy80• 07 августа 2015
оболонь,площа шевченко, майорова. предупредила воспитательница что авария на фрунзе- не будет воды..в доме тоже повесили что с 22,00 не будет воды- запасайтесь. муж смотрел где то что вроде до 18,00 не будет.но у нас отключили только горячую.а в обед нет напора холодной- но не критично.правда у нас новый дом, у дугих домах и холодную вчера отключили.
половина шестого, водой пока и не пахнет... ну посмотрим))
Бабушка-байкерша• 07 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
и не будет сегодня! У нас висит объявление, что завтра в 10. Ул. Туполева. Это жесть. Если и утром не дадут, це будЭ жопа