Однозначная• 07 августа 2015
Как часто вы бываете у косметолога и что делаете?
Мне 31 ни разу у него не была. Хочу пойти . Но на какую процедуру записаться, что сделать? Не хочу в салоне выглядеть оленем.
12 галюцинаций• 07 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Вам нравиться результат?из какого Вы города?
Точно лучше , чем было:)) Киев
Девочки, вот эта малютка способна заменить дорогостоящие салонные процедуры и с легкостью волшебной палочки Гарри Поттера подарить вам сияющую, ухоженную кожу, которая не требует люксовых средств!!!Гарантия 100%
После процедуры вы будете ощущать себя, словно Афродита из пены морской, обновленной, свежей и сияющей! Качественно и бережно очищенные этим девайсом поры, как губки, впитают полезные вещества из лосьонов, сывороток и кремов, что, естественно, повышает эффективность и ваших уходовых продуктов...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13961039.html
А сегодня, в черную пятницу еще и скидка -20%!!!
Скользкая• 07 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
Точно лучше , чем было:)) Киев
я из Харькова.вот ищу положительные отзывы.