... вопрос в следующем: кто-то нашел себе работу или подработку (для соискателей), и (для работодателей) "нужного человека" (няню или помощницу)? Стоит ли регистрироваться на сайте или это очередной сбор соискателей типа Агентства? Буду признательна за ответы!
Ответ дляsamka
да
мы там няню нашли
и снова будет пользоваться сайтом,елси нужно будет
мы там няню нашли
спасибо! хочу зарегистрироваться, но надоели подводные камни.
Ответ дляPіxel
нету там никаких камней
мы находили 2 раза - домработницу и няню
благодарю!
Ответ дляMariaBr
Я там работу нашла. Удобно, что можно самому писать работодателю, что вы хотели бы у него работать. На сайте Няня.юа такой возможности нет.
И сайт бесплатный)
тоже хочу там работу найти (подработку). Спасибо за информацию.