Я Вас не боюсь• 07 августа 2015

Девочки какие у вас стрижки?)

Хожу больше трёх лет с каре,изначально было с удлинением впереди,потом обычное но длину меняла то короткое,до чуть за плечи,с челкой.Сейчас снова собираюсь на стрижку и думаю может поменять что то...длина сейчас по плечи.
Может равное сделать..или лесенку или...может посоветуйте что модно сейчас?)
Бабочки в моём животе• 07 августа 2015
послушаю

Чупа-чупс• 07 августа 2015
была короткая
отрастила, все говорят, что я стала нежной и женственной
хочу опять короткую))
Мечты сбываются• 07 августа 2015
Ровные длиные волосы
Нерадистка Кэт• 07 августа 2015
длинные по пояс
looney• 07 августа 2015
длинные волосы
Дядя Жора• 07 августа 2015
Шугаринг
забиякина• 07 августа 2015
У меня каскад селянки с челкой)
АлександраА• 07 августа 2015
Боб-каре. Очень довольна! Особенно сейчас, когда жарко.
Яичница с беконом• 07 августа 2015
У меня каре с чёлкой и приподнят затылок, мне пока нравится, а так вообще каждый год то каре, то короткая стрижка.