Не прохожу мимо• 07 августа 2015

как мой муж подкатывал к девушке

Мой муж неделю 10 дней назад уехал в Польшу работать. Звонил мне по 2-3 раза в день по 5 минут, типа занят. Когда он был дома, мы все время общались, он звонил мне каждые пол часа, когда я была на работе. Понятное дело, что я скучала по нему и по нашему общению. Ну да ладно, думала, устроится там и будем чаще общаться. Потом случайно увидела, как он свою старую знакомую вконтакте приглашает поговорить в скайпе. На следующий день пишет ей: "Ты не забыла меня добавить? Буду рад тебя видеть". Я спросила у него, зачем он так навязывается этой девочке и почему он так сильно хочет с ней поговорить, когда он так занят и на меня у него времени нет? Он начал злиться, нагрубил мне и сказал, чтобы я отстала. Мне было неприятно и я ему высказала все, что у меня на душе. Пыталась донести до него, что мне это неприятно и обидно. Что с ней он так мило общается, а мне грубит и хамит. И вот на следующий день я случайно отправила ему сообщение, которое предназначалось моей подружке. Зашла на его страничку, чтобы удалить, чтобы он интернет не тратил зря. и что я вижу? Он как раз в тот момент знакомился с какой-то девушкой. Писал ей и сразу удалял свои и ее сообщения. Оказалось, что она живет в Польше, скоро собирается в его город приехать. Он ей пишет: "Хорошо, я буду тебя ждать. И квартиру для ночлега помогу найти". Минут 30 я следила за их перепиской, которую он сразу же удалял. Потом позвонила ему, сказала, что все видела. Он сначала говорил, что это его дядя переписывался с его телефона. Я сказала, что я так жить не хочу, что мне всего 23 года и я хочу быть счастливой и любимой девушкой. Пожелала ему всего хорошего и сказала, что когда он приедет, документы на развод будут уже готовы. Потом он выдумал гениальную версию, что таким образом, он пытался меня проучить, встряхнуть, чтобы я стала нормально к нему относится, что другого способа он не нашел. Но тут не складывается. Меня не за что проучать, так как у нас последние несколько месяцев просто прекрасные отношения и, если это действительно так, он бы не удалял каждое сообщение. В общем, я весь вечер плакала, так обидно было. Сказала, что все, не хочу и не буду этого терпеть. Доверие потеряно, а все время переживать, где он, с кем он, я не смогу. Он мне не верит, думает, что все хорошо, написал мне смс, что теперь у нас все будет по-другому и никто теперь плакать не будет. А я не верю. Все, не хочу, эти низко и мерзко и я такого вообще не понимаю. Если я тебя не устраиваю, просто скажи мне об этом, это хотя бы, по-мужски. А так это просто подлость. Как думаете, он из тех мужчин, которые изменяют? Женаты в года, в отношениях всякое бывало, но сейчас все отлично. Фух, выговорилась
Менее Более• 07 августа 2015
как это,можно такое придумать, про квартиру и ночлег. зачем он специально вас заставляет ревновать. это же не по мужски. если любит,зачем мучает

Жена миллионера• 07 августа 2015
а тут его кобелинские наклонности были незаметны?
ШапкаУшанка• 07 августа 2015
вот козлина! бегите от него!
Без Баяна• 07 августа 2015
Не понимаю, а как так можно прочесть переписку? В вк?
По теме, правильно сделали. Не прошли отношения испытание расстоянием. Вы еще молоды, жаль, конечно, но уверена, лучшее у вас только впереди!!!
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера

нет, вообще. Я бы даже никогда не подумала, так ему доверяла...
Марс атакует• 07 августа 2015
Ответ дляМенее Более

Какой ревновать, мужчина реально ищет женщину для недвусмысленных отношений. Он может и жену любить при этом, но секс тут ни при чем - ’дорогая, это не то, что ты подумала’
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

да, в вк. Я была на его странице и за всем следила
Луноходик_Ик• 07 августа 2015
а у него не закрыта страница или как???
Жена миллионера• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

скорее всего так было раньше, так будет и дальше.

Менее Более• 07 августа 2015
какие документы на развод? не горячитесь. что за документы вообще такие.не видела.вы наверно часто его так пугаете, он привык уже.не париться. напишите той барышне, узнайте про ней что-то. может и правда врет.
Без Баяна• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Ну совсем печально(((
Не расстраивайтесь. Главное, что еще общих детей нет.
Дюйм оф о4ка• 07 августа 2015
странно он решил Вас проучить, тайком от Вас самой, ибо он же не знал что в сию секунду Вы читаете...
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляМенее Более

я с ней вчера общалась. Такая хорошая девочка!
MAMAILLI• 07 августа 2015
Врёт, просто бабник...Держит вас за дуру, подружек будет искать и дальше..
Марс атакует• 07 августа 2015
Ответ дляБез Баяна

Автор на страницу мужа сама заходит, зная пароль, вот и переписку читает.
SvetaLuka• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

о боги....
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

говорит, что знал, что я читаю. Хотя он вчера не знал, что я не пошла на работу. В это время я обычно на работе и в контакт не захожу. Я вчера себя плохо чувствовала и осталась дома, он об этом не знал
Кому там слова не давали• 07 августа 2015
Мужики любят с кем то переписываться. Вы ему отправте смс, как бы и не ему, наподобии :привет, хочу чтоб сегодня ты заменил мою интим стрижку, или спасибо за цветы, ну или придумайте еще что нибудь, если ваш муж позвонит, скажите что подруга с вашего телефона писала, и случайно не туда отправила.
Без Баяна• 07 августа 2015
Ответ дляМарс атакует

Она уже объяснила) Просто думаю, может, я что-то пропустила и уже есть другие возможности читать то, что нельзя)

Марс атакует• 07 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а у него не закрыта страница или как???

Автор туда просто заходит с логином-паролем
Менее Более• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

так спросите у неё, где когда , они познакомились. может просто коллега по работе, он помогает устроиться.
Nata_69• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Автор, вам лучше на время его оставить, чтобы он переосмыслил отношения и подумал над тем что ему важнее, если оставите это безнаказанно-дальше на шею сядет.
Кидстаффовна• 07 августа 2015
Будьте честны с собой. Он решил пожить двойной жизнью. И вы его устраиваете и еще кого-то бы поиметь.
Самое главное это как раз потеря доверия. А выход один или обсудить-забыть и жить с ним, а не на расстоянии! Или, на крайний случай, помахать ему ручкой.
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляМенее Более

она делала объявление в интернете, что ищет квартиру на несколько дней в Гдыне. А он как раз там искал объявления, чтобы снять квартиру. И вчера первый раз ей написал, как раз, когда я была на его странице.
MAMAILLI• 07 августа 2015
Может проверить его, создайте в вк страничку с фото той баришни, напишите смс с конкретным предложением об интиме, вобщем пообщайтесь, и впроцесе всё для себя уясните..
автор Не прохожу мимо • 07 августа 2015
Ответ дляMAMAILLI

он поймет, что это я. Я ее просила так ему написать, но она не хочет, стесняется
Менее Более• 07 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

ой, темный лес, чужие отношения. для моей семьи, это было бы не так болезненно, если бы муж помогал таким образом, а ваш, скорее всего, захотел развлечься.
Путающаяся• 07 августа 2015
на расстоянии он будет гулять.....это типаж мужиков такой,как только жена не рядом,сразу надо кудато свой член всадить. вас он при этом терять конечно же не хочет
КучМала• 07 августа 2015
вот это лошара, ваш муж! даже загулять по тихому не может
гнать его в шею! 10 дней прошло, а он уже в ’гречку’
Звоночек• 07 августа 2015
Что-то тут не то. Он в курсе, что Вы знаете пароль и не сменил его, а защищал секреты стиранием сообщений? Это странно. проще было наврать, что забыл пароль и пришлось восстанавливать. Т.е., может он и правда специально. Некоторые мужчины делают подобные вещи, когда хотят, чтобы женщина их бросила, а не они ее. Чтобы выглядеть жертвой, а не козлиной, ушедшей из семьи.