РозаЛюксен• 07 августа 2015
Гадалка Вера (м.Черниговская, Киев)
Девочки, кто был и какие впечатления?
Ядвига Юсьлегко• 07 августа 2015
РозаЛюксен
• 07 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо!
На будущее уже что-то совпало?
Стоит ли идти к ней..или так 50х50?
На будущее уже что-то совпало?
Стоит ли идти к ней..или так 50х50?
РозаЛюксен
• 07 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и предлагала ли она вам дополнительные услуги?? чистки и т.п.??
Ядвига Юсьлегко• 07 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо!
На будущее уже что-то совпало?
Стоит ли идти к ней..или так 50х50?
На будущее уже что-то совпало?
Стоит ли идти к ней..или так 50х50?
пока особо не совпало. но временной промежуток гадания на будущее у меня был где то на год. я не гадала на завтра. на месяц, так что пока не могу сказать. Доп. услуг не предлагала.
Но я очень пожалела что сходила, хотя тогда мне это было надо очень.
Она отвечает с помощью таро очень четко, говорит да. нет. говорит временной промежуток когда. мне она нагадал и хорошее и плохое и вот я теперь живу как по сценарию. это плохо, тоесть я уже как бы знаю что будет и вроде как бы нету смысла трепыхаться или мечтать о другом. короче если есть возможность не ходите вообще. ну его нафиг, а если плохое скажет?
РозаЛюксен
• 07 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я вот еще думаю стоит ли....
если бы в самое яблочко, но корректно...не важно плохо или нет...тогда да....
РозаЛюксен
• 07 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а больше ни к кому не обращались...?? к толковому??
Ядвига Юсьлегко• 07 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я вот еще думаю стоит ли....
что Вы имеете ввиду корректно?
Вы сами задаете вопросы. можете придти даже со списком вопросов. она мне кстати так и советовала.
То есть она не видит Вас и начинает рассказывать. Вы задаете вопросы -она расскладывает таро и говорит да. нет. когда
Ядвига Юсьлегко• 07 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
нет, мне и Веры хватило выше крыши
РозаЛюксен
• 07 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что Вы имеете ввиду корректно?
я имею ввиду, что что-то сказанное уже сбылось....
РозаЛюксен
• 07 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет, мне и Веры хватило выше крыши
а по настоящему и прошлому не задавали вопросов? были попадения?
Ядвига Юсьлегко• 07 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а. конкретно Вы имели ввиду?
она отвечает очень конкретно, но пока период не закончился ничего не могу сказать
Ядвига Юсьлегко• 07 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
задавала. совпадения были, ноя пришла в таком стрессе, что не помню сама я рассказала или она мне рассказала. короче сейчас я не могу конкретно сказать правда или нет. Сказать что неправда вроде бы фактов нет. сказать что правда тоже не могу - время еще не пришло
РозаЛюксен
• 07 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
автор, что Вас интересует?
меня интересует отзыв - наскольок правдиво гадала, совпало ли что-то из будущего?
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
автор, что Вас интересует?
извините, я не автор, влезла в тему, т.к.на форуме читала отзывы, но отзывы были только от 1-го человека
Надежда наш компас• 08 августа 2015
у меня несколько есть, что говорю, то все совпадает и девочкам нравится все что говорю...
Надежда наш компас• 08 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
поделитесь контактами?
Надежда наш компас• 08 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
поделитесь контактами?
давайте свою почту, туда напишу!
Соня-сонятко• 08 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
давайте свою почту, туда напишу!
напишите в личку
Гадаю на Таро• 08 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это почему же? Некоторые специально гадают, чтобы была возможность что-то изменить... Таро показывает варианты развития будущего, а вы имеете возможность на него влиять!
Чики-брык• 08 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
давайте свою почту, туда напишу!
Напишите мне, плиз.
krtn@ukr.net
Ядвига Юсьлегко• 09 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
как это? я не совсем поняла Вас