14 апреля 2013

Куриные четвертинки в мульте?

посоветуйте рецепт из проверенных плз
духовк хромет потому только мультя остается )
Alina35 14 апреля 2013
Да тут без рецепта. Бедрышки помыть, посолить, поперчить, смазать чесночком и в мультю на режим жарки не надолго. Потом добавить лук, еще немного пожарить и перейти на режим тушения.
Просто и вкусно.
Приятного аппетита!
автор Птица Говоруша 14 апреля 2013
Ответ дляAlina35
Да тут без рецепта. Бедрышки помыть, посолить, поперчить, смазать чесночком и в мультю на режим жарки не надолго. Потом добавить лук, еще немного пожарить и перейти на режим тушения.
Просто и вкусно.
Приятного аппетита!
так я делаю постоянно. думала поизвращаться, что-то новенькое может приготовить ) или какой секретный ингредиент добавить )
Герцогиня 14 апреля 2013
соевый соус,мед и горчица))

жарить минут 15-20, потом тушить минимум час
Ajuor 14 апреля 2013
Я иногда в сметане или в сливках тушу))) но получаеться очень жирно))) еще можно обмазать медом и лимоном, общарить и потушить мин 40
Дарина_777 14 апреля 2013
http://www.say7.info/cook/recipe/495-Kurinyie-bedr... попробуйте в мульте, я делаю в духовке, а кума в мульте - вкусно и так и так)