жар-птица Нюра• 07 августа 2015
Постирала мобильник в стиралке!!!!
Так получилось, что телефон оказался в стиральной машине. Не включается. В сервисе сказали, что проще купить новый. Носила просто в ремонт, сказали, что "утопленников" не берутся ремонтировать. У кого то была такая ситуация?
Семена рукколы• 07 августа 2015
Муж вчера тоже не заметил как из кармана выпал в воду мобильник. Спускали с сыном катер на воду и телефон в какой-то момент выпал из кармана шорт. Но у нас чуть лучше ситуация-временами только появляется шум в динамике. Но муж уже сегодня купил новый, не хочет возиться и время тратить на ’утопленника’
пышка_мышка• 07 августа 2015
Ответ дляAndaines
а я наушники Сенхайзеры мужу, злой капец
Sennheiser -хорошие наушники
зализывайте рану.
Скромняшка• 07 августа 2015
Я фотик топила, тему тут создавала)))
Нам починили и сказали, что ’утопленники’ - обычное дело, ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ)))
НО СРАЗУ ДОСТАВАЙТЕ АККУМУЛЯТОР!!!
Подтяжка• 07 августа 2015
как-то по телику рассказывали, если в телефон попала вода, сразу же вынуть аккумулятор, симку ( короче, разобрать на части телефон) и поместить на ночь в холодильник только no frost. таким образом лишняя жидкость уйдет! я пробовала, работал нормально. правда, не стирала телефон в стиралке, а просто водой залила. попробуйте, вам уже нечего терять!
жар-птица Нюра
• 07 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
Я фотик топила, тему тут создавала)))
НО СРАЗУ ДОСТАВАЙТЕ АККУМУЛЯТОР!!!
Достала, разобрала, просушила. Но признаков жизни не подает.
жар-птица Нюра
• 07 августа 2015
Сказали, что мыльная и соленая вода почти всегда - смерть телефона. А мне он так нравился.
Идууу--уууу блин• 07 августа 2015
у меня когда-то упал в воду, достала, разобрала и положила в рис на 2 суток- все ок. Рисом полностью накрыла телефон, он впитывает жидкость.
Скромняшка• 08 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну и у нас так было. Я ж говорю - починили потом. Ищите мастерскую.