Точная копия плова• 07 августа 2015
Девочки у кого подтекали околоплодные воды? Как начиналось? может мне кажется..
Срок 27 недель, выделения как вода по три прокладки на день меняю. Узи было неделю назад сказали все ок., ничего у меня не подтекает. Врач говорит это типа молочница дает водянистые выделения. У кого было, делали тест?
Любящая болтать• 07 августа 2015
Вы свечи от молочницы ставите? у меня от них текло
два раза было подозрение на разрыв и подтекание
в больницу ложилась, там брали мазок
оба раза не подтвердилось
в больницу ложилась, там брали мазок
оба раза не подтвердилось
Куколка-мяуколка• 07 августа 2015
у меня была молочница и все симптомы как у вас, родила в 40 нед. Делали мне и тест на подтекание - отрицательный соответственно
Зам Ам• 07 августа 2015
У меня такое было, но не так много как у Вас. Брали анализ, не подтвердилось. По узи все отлично было. А потом внезапно воды отошли на 31 неделе..... Хотя до этого ведущий врач сказала что я все выдумываю.
Точная копия плова
• 07 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Вот и я этого боюсь, говорят что выдумываю, так я по делу говорю, не охаю и ахахаю за беременность лишний раз. Заболел живот, в гинекологии сказали, что из-за огурца, ем что попало. А вечером уехала на скорой, оказалось предлежание плаценты.
Чумачечая Весна• 07 августа 2015
Когда мне ’показалось’- я сразу же вызвала скорую. Ну прокаталась- на кресле сделали тест, сказали не воды. Предложили лечь, понаблюдаться, написала отказ. Через час была дома- споконая.
Точная копия плова
• 07 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо, хоть буду знать, что это просто. Купила тест, дома сейчас сделаю. Завтра наверное в больницу поеду.