KROX@• 07 августа 2015
После развода ребенок с папой?
Обычно после развода ребенок остается с мамой. Мой муж очень любит ребенка и хочет остаться с ним, я против. В каких случаях ребенка оставляют с отцом?
Сегодня на диете• 07 августа 2015
Ответ дляKROX@
Нужно ведь разрешение обоих родителей на вывоз ребенка даже на отдых за границу?
Да, без вашего разрешения (нотариального) никто никого никуда не вывезет
Нафаня Маня• 07 августа 2015
Ответ дляKROX@
Интересно, а почему вы решили остаться с папой? Переходной возраст?
меня и брата мама оставила и ушла в свою другую жизнь. Мы остались с папой. Мне было 13 и брату 8 лет. Жили и радовались, что скандалы прекратились. Мама платила алименты,.. папе на руки, чтобы не дай бог кто-то узнал...
ЖонДуан• 07 августа 2015
Ответ дляKROX@
вот,даже особо не искала 49 вопросов как вернуть вывезенного ребенка,думаете вернут?
KROX@
• 07 августа 2015
Ответ дляНафаня Маня
Даа.... Ситуации бывают разные. А с мамой какие отношения после развода?
KROX@
• 07 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Это российский ресурс. Может там законы по другому дейстуют?
ЖонДуан• 07 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
Мы с вами наверно в разных государствах живем. Закон как дышло,по идее и оставлять поровну должны и папой и с мамой,но в реале у папы почти нет шансов отсудить,может 2-3%детей суд отдает папе,остальные с мамой остаются. Так и с выездом,фактически должно быть так,а практически ТАК.
Простецкая• 07 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
У меня родители развелись когда мне было 12 лет, я осталась жить с папой, ничего плохого в этом не вижу
Но родители не сами решали а спрашивали мое мнение, о своем решении не жалею
а почему Вы выбрали папу?
ЖонДуан• 07 августа 2015
Ответ дляKROX@
Там значек с флажком и украина и россия и беларусь и казахстан,очень удобный ресурс,вопросы можно задавать бесплатно.
KROX@
• 07 августа 2015
Ответ дляЖонДуан
Ага, спасибо.
ЖонДуан• 07 августа 2015
Ответ дляKROX@
Ага, спасибо.
Та,просто в гугле напишите вывоз ребенка за границу бывшим мужем.
Женщинас• 07 августа 2015
У нас в центре работает детский врач - умница, образованная, интеллигентная .. много лет назад .у нее забрал муж ребенка и она вынуждена была уехать в другой город и там начать новую жизнь....я всегда удивлялась, ну как так, не боролась что ли...а потом я познакомилась с ее сестрой и она мне сказала, что ее просто могли убить, там и связи, и деньги огромные, не просто бизнес...а группировка одним словом...в 90-е это было...никакого толком закона, у кого оружие - тот и главный. вот так она и живет, больше не родила...