АнтиТанкист• 07 августа 2015
Группа крови
4 положительная и 4 отрицательная похожы или нет? можно ли переливать одну в другую?
Чижик Пижик• 07 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Если у мамы 4+ может ли у ребенка быть 4- ?
может. переливать нельзя.
atlantida18• 07 августа 2015
Нельзя передавать у ребёнка может. Отличается резус.Законы Менделя посмотрите и сами можете просчитать варианты
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Может.У меня 1+.У мужа 1-.У дочки 1-.Переливать нельзя!!!!!
АнтиТанкист
• 07 августа 2015
где-то читала про сочетание людей по характеру с одной группой крови это правда?
Каркуша Клара• 07 августа 2015
У меня 4 отрицательная, у мужа 1 положительная, а у дочки 2 отрицательная. У неё не может быть не 1 группа не 4, а только 2 или 3, а резус может быть и отрицательный и положительный.