Кондуктор маршрутки• 07 августа 2015
Можно ли кукурузу на ужин при ПП
Если да, то в каком количестве
Лика-прилипка• 07 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
ой прям там, разопрет кошмар
конечно разопрет! а такие как вы и майонезом поливают и ничего не будет, верно!?
НуКаНаКа• 07 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
не ем майонез
Белая и пушистая• 07 августа 2015
Кукуруза по калорийности не больше полноценного ужина, так что вместо ужина если скушать, не разопрет
МинерАлочка• 07 августа 2015
Женщины, вы скоро будете на форумах спрашивать - а можно ли покакать при ПП?
Коробка с карандашандрами• 07 августа 2015
Ответ дляbellezza donne
нет,она не переваривается и очень калорийна .
Не путайте ПП и диету.
Можно, но желательно все же в первой половине дня есть такие продукты.
ПП -это не диета! Если съесть за 4 часа до сна 1 кочан, то все ОК.
Мне ПП расписывал врач диетолог, а не интернет-самоучки.
Томатико• 07 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
Цитата:
Женщины, вы скоро будете на форумах спрашивать - а можно ли покакать при ПП? [/citце точно! якщо що, я на ПП не сиджу, але знаю точно що можу схуднути без проблем, якщо трошки себе обмежу! пи си: проблем з вагою немає)
Чупа-чупс• 07 августа 2015
если не каждый день-то можно
я стараюсь на ужин каши не есть, никакие.