Дайте подуться• 07 августа 2015
Электрические пилки для ног
Кто пользуется, скажите как они Вам? Стоит ли такие деньги выбрасывать?
Кружите меня,кружите• 07 августа 2015
Послушаю. Депилятор у меня уже давно валяется. Может еще и пилку взять?
Слепок стопы• 07 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
вот , кстати, у вас в комплект к депилятору насадка шлифовальная входила? У меня да, мне кажется это нечто подобное. А почему валяется? Вещь классная, мне жаль что мой уже приказал долго жить((
Бегущаяпо• 07 августа 2015
Я купила маме Scholl Velvet Smooth и сама попробовала, поняла, что фигня полная, сначала кажется да классно, но проходит пару дней и эффекта ноль!
Каменная Фрося• 07 августа 2015
вы имеете ввиду для ступней-более чем довольна..мне привезли с португалии года два назад..очень нравится..натоптыши удалила и удобно просто допустим утром взял быстро обработал и вперед...маслом потом быстро впитывающимся пользуюсь..единственное,ось поламалась и не отремонтировать сказали..по крайней мере мнетак сказли..хочу еще такую штуку..но денег жалко..помоему 600 грн. видела..если бы подарили опять
я советую !!!!