Спасатель Малибу• 07 августа 2015
САМЫЙ СТРАШНЫЙ СТРАХ
Последний раз была у стоматолога-2 года назад!
А сейчас уже и стыдно идти.Есть кариес,один зуб потемнел.Но,не это страшшшшшно!Я не могу себя заставить.
Я так боюсь стоматологов,что сижу в кресле и плачу,слёзы градом катятся.
Один раз потеряла сознание от страха.
Понимаю,что так все зубы потеряю от своей фоббии,но заставить пойти себя-не могу(((((
Один раз потеряла сознание от страха.
Божья коровка• 07 августа 2015
Я такая же уже три раза брала талончики но не разу не пошла ,а один раз просидела в очереди как пришло мое время убежала)И страшно и смешно
Спасатель Малибу
• 07 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
Там же все под наркозом. Я уже больше счета боюсь, чем самого лечения.
Я наркоза боюсь ещё больше.У меня аллергия.Каждый раз переживаю за реакцию.
И больно это(
Дона Ко Ко• 07 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вот-вот :)) и дорожает с каждым годом
Мусик Пусик• 07 августа 2015
Самый страшный страх - это остаться без зубов. И еще перед этим они гнить будут и болеть. А потом их все равно вырвут.
Так что идите и лечитесь, как так можно не любить себя и не беречь свое здоровье?
Я гинеколога тоже не люблю, но моя любовь к себе и желание быть здоровой выше.
Тем более, стоматолог обезболивание сделает, это быстро и не больно
Спасатель Малибу
• 07 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
Я так к гинекологу сидела.
Это самые страшные пытки для меня!
Спасатель Малибу
• 07 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я это понимаю,но я до потери сознания боюсь идти к стоматологу.Я не могу объяснить этот дикий страх!
Кима_кепка• 07 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
Мне нужен общий)
не давно 2 суток промучилась с ЖУТКОЙ болью....но не пошла. Таблеток столько выпила,что потом неделю с желудком мучилась((( Как пойти не знаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2015
Мне нужно зуб мудрости нижний рвать, так он так расположен, чтоб его захватить нужно сначала часть десны надрезать. Автор, вы все ещё боитесь лечить свои?
Спасатель Малибу
• 07 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне так 2 мудрости из под десны доставали,остальные два-просто вырвали
А я просто обожаю ходить к своему стоматологу :)
вообще не больно.
Интересно- я вижу всё на большом мониторе, увеличенное во много раз.
Анестетиков много разных, мне всегда пробу делают. Так что можно подоюрать- у меня тоже была реакция.
Но больно, комфортно, беседа приятная :)
вообще не больно.
Я в дамках• 07 августа 2015
как я вас понимаю...
27 лет, а могу сидеть в кресле и рыдать(((((
А учитывая, что уже два!!! раза меня не взял наркоз

Я прямо сейчас зарыдаююююю..Читала, что делают зубы особо нервным по газом успокоительным+ укол наркоза непосредственно во рту.
Но такую же клинику еще найти нужно.Не говоря уже про счет(((((((((((((

ТрамвайGirl• 07 августа 2015
А я меняю мост сейчас и хожу без 4-х зубов
, я готова прописаться у стоматолога, только бы быстрее всё зажило и сделать новый
Спасатель Малибу
• 07 августа 2015
Жалею,что родители с детства жалели и не настаивали на лечении зубов и осмотра раз в пол года!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня тоже верхние два были без проблем, а вот нижние капец
Ягодка опять• 07 августа 2015
я тоже боюсь их безумно _ но затягивать еще больше боюсь , так как маленькую дырочку просверлил и запломбировал, а если затянуть - там и нерв могут удалить и десну разрезать и гной - Короче НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!!!
Спасатель Малибу
• 07 августа 2015
Ответ дляМагиня
А я думала, что я одна такая....
до слёз,верите?Плачу за неделю до похода к врачу,покрываюсь пятнами,обсыпает на нервах.Когда захожу в кабинет-катастрофа(
Спасатель Малибу
• 07 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять
Мне стоматологи долечили и дотянули зуб до того,что не заметили кисту и мне вырвали 5-й,верхний зуб(
ПростоБелка• 07 августа 2015
Боюсь только за тех кого люблю (дети+муж), за себя вообще не боюсь (ни врачей, ни болезней, ни обстоятельств). Но вот за родных... переживаю просто параноидально за тех же врачей, болезней и обстоятельств. Планирую поискать каких то психологов-психиатров для себя т.к. устала от нервов и хронической бессонницы на этой почве
ЦыбаФу• 07 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
И больно это(
на аллергию пробу делают. Девушка пробу в вену колола - больно, а потом хирург мужчина сам укол в десну делал, так вообще не почувствовала, хотя я уколов боюсь. Теперь буду заранее узнавать, кто наркоз колет.
Показушница• 07 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
Поддерживаю
Засомневаю• 07 августа 2015
Люблю стоматологов современных и лечение зубов. Наверное, я мазохистка. Но сейчас как-то все настолько безболезненно и быстро:-) хожу каждый год проверяюсь, что нужно, делаю.
Jullimeduza• 08 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
Мне нужен общий)
и я такая. таблетки глотаю и никак не схожу. Раньше не боялась, сейчас ужас как боюсь. И счета тоже