Да, я блондинка!• 07 августа 2015
Гадалка на ник)) кто со мной??))
стоит ли худеть??
Сливочная пенка• 07 августа 2015
Ответ длясектантка
неа....со вчерашнего дня все на ’борщец’ подсели (из темки про ’видящих’)
про сливочную пенку ещё не слыхала, но теперь буду знать
А какая разница, какой кулинарный шедевр? ))) Главное, чтоб все ’видела’, так как надо каждому просящему погадать
Сливочная пенка• 07 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Лотерея?
Ставка один к пяти, что выиграете.Но вот вшы как-то смущают )))
Сливочная пенка• 07 августа 2015
Ответ дляМалая еще та
edjkzn&
Да, ник подходит : вы очень загадочная ))))
Сливочная пенка• 07 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
интересно) забеременею в этом месяце?
Судя по нику, вам надо быть в постели очень страстной и незаметной одновременно, чтоб загаданое осуществилось )))
Сливочная пенка• 07 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Подарит?
О Боже! Ник точь в точь передает мои чувства к свекрови )))) Может вам свекровь что-то подарит?Если есть свекровь