Барвіночка• Изменено 1 час назад
Почему некоторые считают, что продавец- позорно?
Не один раз сталкивалась с мнением даже своих знакомых и бывших коллег. ’Ууу, ты продавцом работаешь ’, ’а ты что, ушла работать продавцом?’, ’а для чего тебе диплом тогда нужен был?’.
Ушла из госструктуры с зп 13 тыс продавать шмотки. Теперь у меня около 25-28 тыс, но осуждение окружения удивляет. С каких пор продавец это позорно?
В атб не смотрят на мой диплом, но оплачивать продукты стало легче.
Моторошні троянди• 1 час назад
Вы молодец. Вы на своей стороне. Всех остальных - в сад. Дурачьё. Пусть свою жизнь устраивают
Вельми шановна• 1 час назад
Чим вище у людини інтелект, тим більше розуміння, що ніяка робота в межах закону не позорна.
Заела_пластинка• 1 час назад
Автор, навпаки, продавці в мене викликають повагу. Особливо в супермаркетах, це тяжка праця.
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Потому что есть такая старая поговорка-продавцом и водителем всегда успеешь.
Конечно смотря что продавать.Если ворочать огромными суммами в какой то компании,принося своими продажами прибыль,это одно.А если за прилавком в ТЦ,то ...
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
А если за прилавком ТЦ, то что??? Договаривайте\дописывайте
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
То что это позор и есть. Там стоят люди, которые не способны ни на что более.
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
А вы на что способны?
Сколько у вас образований? Вы кандидат наук?
Или менеджер среднего звена с зп 15 тысяч?
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вы на что способны?
Простая рабочая. В этом месяце 69713.ПТУ
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Автор, забейте.
Я люблю продавать. У меня был магазин - очень любила сама «стоять за прилавком» и продавать людям вещи. И, главное, у меня это хорошо получалось.
Единственное что - классно продавать когда тебе самой нравится товар. Если это китайское барахло за 3 копейки, а продавать надо за 100 - это точно не мое. Обманывать не люблю и не умею.
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Позор - это воровать\работать в колл-центре\не работать вообще, а лазить по мусоркам и т.д.
Mrs.Sexuality• 59 минут назад
Ответ дляКвітка Миру
Ну ладно, не позор. Но ничего хорошего. Можно было и больше 5 классов не посещать.
Ясамаякрасивая)• 59 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
На чем работаете?
Чем ваша работа лучше продавца?
Чисто по обязанностям расскажите. Как мозг напрягаете? Какие умения есть?
Чем ваша работа лучше продавца?
Байрактарна• 57 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Но вы без них не проживёте
Mrs.Sexuality• 56 минут назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На чем работаете?
Чем ваша работа лучше продавца?
Оператор на роботизированной линии. Сижу на стульчике за мониторами. Реагирую на нештатные ситуации Если что-то идёт не так, моя задача перевести в ручной режим и завершить процесс. Пью кофе, читаю, болтаю с коллегами,в интернете вот сижу, чем угодно могу заниматься.
Гага Газу• 56 минут назад
Ответ дляВельми шановна
Закон - це умовно. А ось мати свою компанію - це вже круто... Я не маю, шкода, але кручусь в іншому. Але, робота на проживання - це так собі..Хтось скуповує житло, купує машини... Ось це показник самореалізації - так вважаю.
Бокс-орун• 56 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Ні 🙅♀️ це не сором .
Сором убивати , красти , людей дурити -оце сором .
Мушля з Криму• 56 минут назад
В меня сейчас административная работа, много головняка, ответственности, нервов, далеко от дома. В феврале иду работать продавцом уже жду не дождусь. Никто не осуждает, нормальные люди относятся нормально к любой работе, а недалекие фукают, осуждают, комментируют
Гага Газу• 54 минуты назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Щодо продавців, в мене взагалі ніяких думок не існує. Да і взагалі, хто ким працює.
Квітка Миру• 54 минуты назад
Ответ дляMrs.Sexuality
И для этого нужно было продолжать учиться после 5-ого класса?
Mrs.Sexuality• 51 минуту назад
Ответ дляКвітка Миру
Ессно. Химия,физика присутствует,электроника в меньшей мере, английский или любой из европейских языков нужен для управления в меню. Так как локализована только внешняя оболочка, а инженерное меню нет
Сало не люблю• 51 минуту назад
Ответ дляВельми шановна
Скажіть два слова щодо роботи людолова, ну, в рамках закону, тобто ’понятій’ кварталу?
Тримаю свічку• 51 минуту назад
Для мене ніяка робота не позорна. Подружка працює у великому маркеті, задоволена як слон. Працювала до цього поваром у садочку.
Гага Газу• 50 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
А может, для работы, чтоб дома не сидеть. Может, и так обеспечены всем. Я знаю пару примеров....
Капитошечка• 18 минут назад
Нет позорной работы, если она не нарушает закон. Есть люди с ограниченным мышлением, которые этого не понимают.