Чумачечая_• 07 августа 2015
Абсурд, смотрю новости по СТБ
это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Значит такой из тебя юрист , что так платят, на большее, видимо, не заслуживаешь. А у меня только секретарь 7 тыс. получает.
секретарь есть, а семьи нет, что ты днюешь и ночуешь в этой теме? И еще и классном вашем мужском форуме?
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Аргументов 0, переходим на личности?
то же можно и о вас сказать, что ваша не заполненная личная и деловая жизнь компенсируется инетобщением.
Кошечка-муркошечка• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
а я что-то говорила о русских ? Русский это Гафт или Достоевский, например, и много других достойных людей . А та дамочке это рузьке , а не русская.
Вы знаете, род Достоевских являлся одной из ветвей род Ртищевых, а род Ртищевых берёт своё начало от Аслан-Челеби-мурзы, крещённого московским князем Дмитрием Донским. Так же как и Тургенев, например, который имел тюркские корни. Равно как и остальная расейская знать. Гафт - это вообще отдельный разговор. Так что где тут русские - большой вопрос. Русские вообще - фактически фейковая нация.
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляМастер и Маргарита
Закон суров, но это закон. Предприниматель что, за год не сподобился узнать, на продукцию каких стран наложено эмбарго? Если он рисковал, заранее предполагая, что товар может быть арестован, то зачем эти риски? Обойти закон хотел, а наказания не хотел?
т.е. вы, торгуя через этот сайт, готовы уплатить штрафы налоговой и эпидстанции?
Дама с собачкой• 08 августа 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
тогда скажем так , достойные россияне , жители РФ . Для меня украинцы это тоже граждане Украины , независимо от национальности, которые любят свою страну . Есть русский еврей , а есть украинский грузин , например )))
Ответ дляКашпо
Читаю кометы и в шоке.Дело не в политике,не в том,какая Украина нищая или Россия,кто круче и хуже,не в том,это уничтожение ЕДЫ. Люди покупают помидоры вяленькие,что б дешевле было, а тут палят и колесами.Как бы вы,советчицы не относились к России,это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!Ещё живы люди,которые пережили голод, а здесь такое преступление.С детства нас учат не топтать еду и не играться ней,так как для нашего народа ,который перенес столько лешений,это огромнейший грех.
Свисток ля-минор• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Обязательно))) Безграмотность, впрочем, не нужно отслеживать, она в глаза бросается. Глаголы ’влаживать’ и ’ложить’ я увидела только тут.
А еще ’скуплялась’
грамотные.
Свисток ля-минор• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Тема себя исчерпала, но хорошо показала разницу менталитета. Украина, пережившая несколько Голодоморов, ужасается такому отношению к пище. Русские и адепты ’ русского мира’ , которые у украинцев еду отбирали и устраивали Голодоморы, к этому вполне нормально относятся, так как не ценят ничего и способны только разрушать и уничтожать то, что создали или вырастили другие люди.
Двое суток здесь сидите и наконец то одна здравая мысль.
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
А мне вот интересно. Когда уже Украина займется своими проблемами и своим народом, а не будет заглядывать в соседнюю Россию, что там у них происходит.
никогда. Лучшая новость в жизни украинца, что у соседа корова сдохла.
Жена сантехника• 08 августа 2015
Больше всех кричат о сжигании еды те, кто больше всех молчал о сожжении людей в Одессе!
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
о точно. одна и та же банда и там сожгла и тут еду раздавила
и еще в Нордосте они людей потравили и в Белой лощади, тем же газом. твари
Жена сантехника• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай
У нас не уничтожают сыр потому что
а куда у нас девают конфискат?
Жена сантехника• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а куда у нас девают конфискат?
сбываю в ближайшем магазине. да что там. в тупую открывают магазины под названием ’конфискат’ зачем шифроваться? все и так всё знают.
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
да, оскорбляйте. не первый раз грушники травят, чтоб достич результатов.
почему когда нет аргументов- освкорбляют. и ватницы или со с ру больше всего в этой теме обзываются и используют лексику
Жена сантехника• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
извините, просто с вашими умозаключениями просто грех не ругануться. нельзя такими слепыми быть. Блин опять ругань только на ум приходит.
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
я это знаю, только хотела от псевдопатриотов услышать. Никто из них так ни разу и не ответил - куда таки девается украинский конфискат.
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
а почему вы уверены что это по другому? там много нестыковок и их туда заманили- чтоб принести в жертву.
хотя я недавно с Одессы, они молятся на ультрас, т к нет у них новороссий и шикарно гребут лопатой деньги от туризма, первый раз такие доходы за период независимости
п с много с востока там, уже даже остаются
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
давайте новую тему.
че вы тут на УКраину тычите. у вас все это весомые аргументы. выкидывать 400 тон еды из-за санкция- нормальнО?
Свисток ля-минор• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А шо там мост на Крым, достроили уже?
А что ,к августу 2015 обещали?
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Аргументов 0, переходим на личности?
а ты спалился?
Два аккаунта? сам с собой разговариваешь? и сам себя поддерживаешь.
Жалоба админам - пусть проверят на клона.
ЗЫ: и я кстати сидела в инете утром пока вся семья спала и вот приехала с детьми с пляжа и опять отдыхаю в инете. Думала уже давно тему снесли, а нет - вы тут сами с собой болтаете до сих пор.
Жена сантехника• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
наверное поэтому так конспирируют дело по убийству? Кумедна
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
дуже кумедно- столько жертв
Жена сантехника• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
дуже кумедно- столько жертв
а я не про жертвы. а про вашу особь.
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
давайте новую тему.
если наличие этой еды нарушает к примеру какой-то закон Украины, то да я хочу чтоб ее уничтожили, а не незаконно продали.
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а ты спалился?
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
а я не про жертвы. а про вашу особь.
я Вас не обзываю. вы уверены что в Нордост, Белой лощади и Одессе не один сценарий и одни спецслужбы??
Вы имеете доступ к информации по Одессе? учавствовали или знаете?
Зашла на 5минут• 08 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну разве мы вводили санкции? т е вы оправдываете уничтожение еды, когда вокруг голодные тлолько потому что карлик принял этот закон?
те если гитлер принял закон про евреев, то он делал все по-законному. логика