Чумачечая_• 07 августа 2015

Абсурд, смотрю новости по СТБ

это же настоящий абсурд давить персики, помидоры, продукты.
Рехнулись по полной, пол России слюной удавилось, смотря на такое кощунство.

Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Без лопаты запихиваются
Покажи фото? Или опять врете?
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Вы не ответили, в каком городе пять тасяч вам знакомых россиян, и почему вы работает на Россию если ваш муж на войне

В разных городах - в Москве, Питере, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке и многих еще.Вам все города перечислить? А работаю в компании украинского чиновника, высокого чиновника, понятно, что не буду его называть) А в Россию езжу в командировки). Вас мой ответ удовлетворил?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Так что, мадам с железными нервами, работающшавя в РФ и живущая в Киеве при этом, что вам муж рассказывал про дружеский народ россиян, который обстрелоивает наших по сто раз на ночь?
Юлия1585• 08 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

кто мне запретить может? Назвались демократичными, так следуйте этому определению до конца.

Да, да Я за демократию на майдане стояла, часто бываю в Европе..... Вам не понять
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Много вы знаете о моём муже:-) Лучше зща свою брехню отчитайтесь

А кто Вы мне, чтобы я перед Вами отчитывалась?. А Вы и Ваш муж псевдопатриоты, таких много)
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Врушка
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Все ваши посты против Украины, не хватит места цитировать. Можете сами перечитать

Я не могу писать против Украины. Давайте для примера хоть один пост, какой за Путина, а?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Ну фамилию можете не назщыватью надеюсь не Порошенко эта фамилия:-) то есть вы дружите с Россией и проворачиваете всякие гешефты с вашим чиновником, обелаете там вместе с Лавровым, пока вам муж стреляет по более простым россиянам? Интересная у вас семья
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляФокус-Покус

тогда сочувствую вы не гордитесь, что вопреки всему ваш народ живет, в складчину лечит детей, помогает мужикам, которых послали на убой, как-то пытается встать на ноги и противостоять вороватому правительству и зарвавшемуся соседу. Вы гордитесь соседом, у которого... ну вы сами знаете))Убого как-то. Если что, то в нашей семье ни одной вышиванки, только маки
а кто их послал на убой?
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Чем мой муж псевдопатриот? Ему нужна операция, он не может служить, но они возщят на машине помощь нашим ребятам рискуя жизнью, пока вы с российских тарелок щи хлебьаете
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

поправка : с лопат
Неутомимые шахматы• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Щи не хлебаю, а вот икру красную ем.
Каравай-каравай• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Щи не хлебаю, а вот икру красную ем.
С лопат.
Радостина• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
причем тут это? головой умеете думать? я бы была рада, если бы у нас с конфискатом вот так вот боролись. Один раз товар уничтожили - второй раз вы через границу перевозить не будете.
А не лучше отдать нуждающимся?? Все равно конфисковали, то есть контрабандисты на этом не заработали.
Юлия1585• 08 августа 2015
Ответ дляВся в кредитах

Какой гумковной? Сыр же не стреляет!

Ой насмешили
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

выбирайте и читайте https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D0%BE%D1...
Могли бы заодно принять постановление о признании Украины процветающей страной. Толк был бы примерно такой же.
Добротная• 08 августа 2015
Ответ дляyokogama

почему борьба с конфискатом должна выглядеть именно так? В конце концов есть детские дома, дома пристарелых, где эти персики годами не видят, почему бы не бороться с конфискатом путем подкармливая социально незащищенные слои населения

Действительно, есть же магазины конфиската, где продают одежду и обувь. Что за двойные стандарты...
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

Щи не хлебаю, а вот икру красную ем.

Прямо на глазах у Лаврова? Ну вы садистка! А ухолите от вопросов вы неумело, такчто ннеё старайтесь. Прямо так и вижу, как Россияне род водку и икру вам в любви в украинскому народу изъясняются, все пять тысяч человек. А вы так ими небрежно - да вот отстрелоил мой муж уже дюжину ваших бурятов. А они такие - ах, какая прелесть ваш муж! Надо срочно доложить наверх!
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляДобротная

ъ
Это слишком нормально, чтобы они так поступили. Там другой принцип - так не доставайся же ты никому
Котик-Пупсик• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
простите - вы особь мужского пола (мужчина не поворачивается назвать язык мужчиной) или все же баба. А то через раз - то на мужской форум вчера отправились и писали от себя в мужском роде. Сейчас уже пишите ’всю жизнь жила’. Как то сами определитесь кто вы.
вы ж понимаете, что он работает не только тут. Где платят за срач, там и постит пугру.
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
А шо там мост на Крым, достроили уже?
Комиссионный магазин Северная 2А• 08 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну давили-то не сказать,чтоб сильно раздавили,желающих подобрать нераздавленное было достаточно.
Вообще,дело не в жадности чьей-то,типа почему нельзя бфло незащищенным слоям раздать,а,банально,в бизнесе и логистике.
Дешевле раздавить контрабанду,чем организовать доставку,оплатить зп,топливо,проверку СЭС и все прочие расходы.
Это не только в России,это во всем мире.
Так что не надо гнать и злорадствовать,а то у нас люди за гречку голоса на выборы покупают,а тут,видите ли,Россия поступает в том же правовом ключе,что и та же Европа,в которую наша страна так усиленно лезет.
странно, на гумконвой у пуйла деньги нашлись организовать и не один, а как организовать логистику, СЭС конфискованных продуктов, так прям денег нет. Смешно читать.
А по теме - страшно и больно смотреть на раздавленные продукты, не к добру это.
Вся в кредитах• 08 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

И не только от мобилизации. Уже много лет, как люди из Украины едут в Россию на заработки. Здесь гражданам столько не платят.

То есть бежать от мобилизации и на заработки это нормально, а волонтеры ведущие в армию лекарства и разгрузки - это псевдопатриоты, и кто такой упырь никогда не слышали, и россияне все сплошь нормальные... Без комментариев, как говорится
Ксерокопия ночи• 08 августа 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
И за эти продукты люди уже заплатили! Только представьте: вы сделали и оплатили заказы на некст или амазон, ждете своим детками регланчики и пижамки, а тут их ’бац’ и их бульдозерами, бульдозерами...
Юлия1585• 08 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой

Значит такой из тебя юрист , что так платят, на большее, видимо, не заслуживаешь. А у меня только секретарь 7 тыс. получает.

Ко мне приходит уборщица 300 грн-уборка, предложила одной знакомой которая 3000 грн зарабатывает и дочка у нее студентка-жалко их стало, как подработку 1 раз в неделю убирать, можно в выходной- они обе отказались! Вывод один-ныть проще чем что то делать!
ЖующаЯКонфету• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
показательные выступления нужны. Чтобы дальше другим не повадно было. Решение правильное и хорошее. Только я вот думаю, что все немного на публику. А по идее - да, так должно быть. Есть законы.

представьте что Вы предприниматель.Закупили этих яблок,персиков на десятки тысяч.И тут приходят у Вас и отбирают товар,на Ваших глазах его уничтожают.Ваша реакция думаю что не была бы такой ’ показательной ’.
Если издали закон о том,что это запрещенные продукты,то нужно дать срок,чтобы народ смог распродаться и хотя бы вернуть влоденные деньги в бизнес.А так - всем наплевать на Ваш бизнес и на Ваши деньги.
ЖующаЯКонфету• 08 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Юлия1585• 08 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...

Вы не правы, она Вас не обзывала....
Мастер и Маргарита• 08 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Закон суров, но это закон. Предприниматель что, за год не сподобился узнать, на продукцию каких стран наложено эмбарго? Если он рисковал, заранее предполагая, что товар может быть арестован, то зачем эти риски? Обойти закон хотел, а наказания не хотел?