Залатавая• 07 августа 2015

кто недавно делал загранпаспорт

подскажите пожалуйста, сколько сейчас это стоит, и за какое время он будет готов?
спасибо
Мама фифти цента• 07 августа 2015
постою послушаю
looney• 07 августа 2015
делала,вот уже надо идти получать,нам стоило это 495грн
но потом мы в интернете прочитали,нашли статью что мужчина за 170грн сделал загранку..
там пункты расписаны сколько стоит за какой пункт,так там оказуется за один пункт и платить надо,а все остально просто расписали для суммы,хотя в этот основной пункт это всё должно входить..
полтора месяца на изготовление где-то,
HappyTanchik• 07 августа 2015
470 примерно детский, но и взрослый так же, я делала через Документ(добровольно-принудительная организация, цена их услуг 60 грн)
1, 5 мес где-то, хоть и написано 20 дней
looney• 07 августа 2015
http://atn.ua/obshchestvo/harkovchanka-poluchila-z...
ТебеОноНадось• 07 августа 2015
Здравствуйте,вот вчера подруга подавала на загранпаспорт 1300 грн через 7 рабочих дней готов будет
фрау Гитта• 07 августа 2015
Дочка делает биометрический, не срочный - 630 грн. Киев. Без посредников.
Мама фифти цента• 07 августа 2015
Ответ дляlooney

та ну его нафик

больше денег на нервы после судов лечить надо будет
yriy80• 07 августа 2015
Ответ дляHappyTanchik
20 дней рабочих!!!!вот в чем подвох.
HappyTanchik• 07 августа 2015
Ответ дляyriy80
20 дней рабочих!!!!вот в чем подвох.

может быть, мне уже не горит, просто с паспортом спокойнее что ли, у нас есть паспорта, у детей нет и смысла мне от паспорта, если я без детей выехать не смогу