Отчебучкина• 07 августа 2015

Вибратор , что делать?

Сейчас наверное полетит фантазия у тех кто любит в таких темах потрепаться..)

В общем, дело такое - подарила мне подруга вибратор, фиолетовенький такой, прикольный)
А он оказался не рабочим( и чека вернуть нет.
И вот смотрю я на него, и думаю что с ним теперь делать, а то в ремонт как-то не понесешь)))
ОхиИВздохи• 07 августа 2015
а он не вместо куртки Вам пришёл?)

ТихоЯ• 07 августа 2015
потому и подарила
Швидка Настя• 07 августа 2015
почему не исправный? может проблема в зарядке/батарейке?

Или используйте как фаллос. То есть,самостоятельно ручками
барабанщица• 07 августа 2015
туда-сюда..без вибро
Престидижитатор• 07 августа 2015
я бы свой любимый тоже подремонтировала жаль расставаться)
ЗлойанОним• 07 августа 2015
к подруге за чеком обратитесь))
Мао_Мяо• 07 августа 2015
За барону стойку біля сервізу хай стоїть малий
Анонимчик• 07 августа 2015
а где чек? скажите подруге, пускай поминяет на рабочий, жалко такому добру пропадать.
Дюагональ• 07 августа 2015
прицепите его в строительному миксеру и в дело

Бабочки в моём животе• 07 августа 2015
Ответ дляДюагональ

растворы месить ?
ПочтальЁнша• 07 августа 2015
Девченки, тут многие прикалываются с таких вещей. А мне допустим очень нравятся игрушки, а вот недавно прикупили игрушку для клитора, я вам хочу сказать что это неописуемое чувство. Не вижу в этом ничего стебного. Автор, а по теме, может сами посмотрите, может там контакт какой то отошел
Просто Мария• 07 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
что за игрушка?
Fancy Love• 07 августа 2015
В чём конкретно проблема с вибратором? Если он на батарейках, попробуйте вставить мощные Durracell, если ещё не пробовали. Бывает, что вибраторы не хотят работать на дешёвых батарейках, недостаточно мощности.
ПочтальЁнша• 07 августа 2015
Ответ дляПросто Мария
что за игрушка?
называется ’деликатный массажер’, вбейте в гугл. Думаю, что зацените
автор Отчебучкина • 07 августа 2015
Подруга как лучше хотела, я уже у не спрашивала, чек выбросила скорей всего, потому и нет его! И улетела на Кипр
Батарейки хорошие, новые, пробовала уже и так и так ставить, но никакой реакции!
автор Отчебучкина • 07 августа 2015
А он без вибро ни о чём...(
автор Отчебучкина • 07 августа 2015
Мне вот интересно, а есть в общем где-то ремонт вибраторов?? Сервисный центр :)))
Галябалована• 07 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Ой, и я такое хочу. где покупали?
ПочтальЁнша• 07 августа 2015
Ответ дляГалябалована

Ой, и я такое хочу. где покупали?
в сексшопе в городе. Это не дефицит)) Берите, не пожалеете.

Fancy Love• 07 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

Нет, такого у нас в стране нет. Можно лишь обратиться в магазин, в котором был куплен товар. Если это заводской брак, то обычно товар меняют.
автор Отчебучкина • 07 августа 2015
Ответ дляFancy Love

Это явно не наш вариант - чека нет(
Fancy Love• 07 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

Это явно не наш вариант - чека нет(

Можно хотя бы попробовать обратиться в магазин, может посоветуют что-то. Иногда бывает, что есть какие-то нюансы, которые легко решаются.
автор Отчебучкина • 07 августа 2015
Ответ дляFancy Love

да, вернется с Кипра, попрошу подругу) а то совсем печально - неработающий вибратор вместо статуэтки))
Fancy Love• 07 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

Скиньте ссылку, интересно что за модель.
автор Отчебучкина • 07 августа 2015
Ответ дляFancy Love

http://www.opentoys.com/product_image.php?pID=1493...
Fancy Love• 07 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

Одна из недорогих моделей, вполне возможно, что отошел какой-то контакт.
А_Шо_Такое• 07 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а он не вместо куртки Вам пришёл?)

Да нет же! Это ее подруге вместо куртки он пришел. А она его и пристроила ))) подруг подарила
автор Отчебучкина • 07 августа 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Ой, нет , точно нет :))

С кем-то путаете