Малая Налегке• 07 августа 2015
Это у меня такой муж или у вас тоже так???
Привет всех кто читает...
Итак,суть вопроса..
Я за свои 29 лет,хочу купить парфюм,не дорого и не дешево(700 грн).
Сказала мужу,так он истерику закатил.Мол,зачем тебе такая дорогая..
У нас в семье зарабатываю Я.. Муж вот только неделю назад устроился на работу.
Садик оплачиваю я,гимнастику тоже я,еду покупаю тоже я,еду с дочкой во Львов на выходные дни за свой счет.. И он мне такую сцену закатил... Теперь сижу и думаю... покупать или нет..(или проесть как обычно у нас происходит)....
У вас такие же мужья или вам покупают сами подарочки???
P.S-эту туалетную водичку я хочу давно,где то с годик уже.
А тут появилась возможность..
Итак,суть вопроса..
А тут появилась возможность..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 августа 2015
девочки, вы реально говорите мужьям что и ск стоит?
если бы мой узнал стоимость очков или духов или белья он бы сошел с ума

Непогодка• 07 августа 2015
у меня так же, все оплачиваю я. Но мой и не пикнет на счет покупок. Что я хочу то за свои и покупаю.
Снежнакомка• 07 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
купить за 1500! и чек прилепить на холодильник
Не против• 07 августа 2015
Вам нужно было себе купить из заначки, а цену озвучили бы другую. У нас если что то хочется, то обсуждается, нужно или нет, если все таки очень хочется, а возможности нет, то просто откладываем на потом покупку с мужем. У меня такие родители как ваш муж, всю жизнь жмутся, откладывают, во всем себе отказывают. После развала союза 15 тисяч пропало, сейчас в Надрах 40 тис. у.е. накрылось и в Финансах и Кредит зависло 32 тыс.у.е. вот и доэкономились, конечно дают компенсации вкладчикам, но они даже половины не покрывают. Лучше бы туалетную водичку себе купили.
Мамулька• 07 августа 2015
покупает сам мне туал.воду, истерик не закатывает. При чем молчал, когда я работала и тянула всё, и сейчас молча покупает, когда я уже в декрете на его шее, а он полностью обеспечивает.
Надувная пыль• 07 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Мой как-то случайно заметил сколько стоит шампунь, т.к. забирал заказ у курьера. Потом просто сказал, что наверное ему не следует мыть голову моим шампунем:)
ОченьПриятно-Царь• 07 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мозговая пилочка• 07 августа 2015
Якщо ви бачите, що така реакція, значить не говоріть ціну і взагалі не розповідайте про подібні покупки. Я недавно джинси собі прикупила за 1200, давно хотіла і кувальник за 950. Чоловікові сказала, що джинси з секонду за 200грн, а купальник з розпродажу за 500. Хоча він мені ні в чому не відмовляє. Просто не хотіла розстроювати, зараз з грошима не так гладко, а тут нежданно-негаданно декілька вдалих продаж!
Будьте хитрішою))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 августа 2015
Ответ дляНадувная пыль
экономит, что бы на дольше хватило
дамаБезСобачки• 07 августа 2015
У меня такой же...Скажите, что купили в большую распродажу за 100 грн , а не взять было глупо . Он же не считает ваши деньги .
Король дивана• 07 августа 2015
Вот я сегодня пришла домой и говорю мне нужно купить два крема для лица, один 500гр.,другой 400. Муж говорит, ’если надо- бери’,хотя для нас это очень большие деньги. Я сама жмусь, денег жалко.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Будьте хитрішою))
о да, очки гуччи сказала что китай
поверил
если я сама заработала то почему я должна отчитываться
неДоПриличий• 07 августа 2015
Пора уже быть по хитрее! Сказать что купила за 200 гр.а купи за 700.Вы же сами делаете проблемы.Если платит он- говорить больше.)
дамаБезСобачки• 07 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Будьте хитрішою))
Я такая боевая• 07 августа 2015
У моего такое бывает эпизодически) Теперь я знаю, что необязательно его оповещать. Потом всё равно скажу, но под соответствующее настроение)
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

реально
пусть знает что это не фигня и не мелочь какая*то за собой следить
Я когда-то тоже так скрывала. А когда оказалась без работы, так потом поди докажи, что тебе надо туалетную воду за 2тыс, а не за 500)))) и что массаж хороший стоит в 2 раза больше, чем я раньше говорила)))
Поросенка• 07 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
может и прав, если денежек мало в семье
В чем прав ? Автор сама зарабатывает , а здоровый мужик хочет эти деньги прожрать , вместо того , что пойти самому зарабатывать себе на жрачку .
Ответ дляМамулька
реально
Вот и я об этом.
А я на шпагате• 07 августа 2015
Если это вы сами заработали себе на духи, то почему не можете их себе купить???
Автор, даже не думайте на счёт покупки. Покупать однозначно. От 700 гр в семье многое не изменится, а мама (т.е вы) станет счастливее раз в 100
Бабочки в моём животе• 07 августа 2015
Вы так приучили его к сожалению. Женщина вообще не должна спрашивать разрешения если это с ее личных денег.
У нас тоже зарабатываю я. Но не спрашиваю что мне покупать. И тем более не отчитываюсь по суммам. Он не знает что сколько стоит и не спрашивает даже. А если бы спросил, ответила бы: ’’Я у тебя не прошу денег’’. Снимайте его со своей шеи.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 августа 2015
Ответ дляМамулька
реально
будут проблемы, будем решать по ходу, а так я ж его берегу
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Будьте хитрішою))
не проще просто не оповещать цену?
а то не дай Бог вы будете без возможности себе что-то купить, так он вас в секонд и поведет одеваться, раз вы раньше прекрасно там типа отоваривались и были счастливы)))
Залетная Я тут• 07 августа 2015
При такому розкладі я б взагалі не казала, що і скільки коштує, і для чого взагалі такий чоловік? Це він має купити дружині духи і хороші значно більше коштують, ніж 700 грн.
Удачная• 07 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
может и прав, если денежек мало в семье
и поэтому мужик вместо чтоб заработать в бабу истеричку превратился?
хоть бы молчал и не позорился. автор, я бы на вашем месте даже не спрашивала разрешения и не ставила бы в известность. а потом сказала бы что как женщина хочу от тебя, мужчины и добытчика получать такие подарки. ты же можешь, правда милый?