Малая Налегке• 07 августа 2015

Это у меня такой муж или у вас тоже так???

Привет всех кто читает...
Итак,суть вопроса..
Я за свои 29 лет,хочу купить парфюм,не дорого и не дешево(700 грн).
Сказала мужу,так он истерику закатил.Мол,зачем тебе такая дорогая..
У нас в семье зарабатываю Я.. Муж вот только неделю назад устроился на работу.
Садик оплачиваю я,гимнастику тоже я,еду покупаю тоже я,еду с дочкой во Львов на выходные дни за свой счет.. И он мне такую сцену закатил... Теперь сижу и думаю... покупать или нет..(или проесть как обычно у нас происходит)....
У вас такие же мужья или вам покупают сами подарочки???
P.S-эту туалетную водичку я хочу давно,где то с годик уже.
А тут появилась возможность..
Женщинас• 07 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
купить за 1500! и чек прилепить на холодильник
Точно!!!
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

будут проблемы, будем решать по ходу, а так я ж его берегу

проще просто не рассказывать))) купила и носи))
Мой если спрашивает, я говорилю ’таааа, это я давно купила, лежало в шкафу просто’ А лежит у меня в шкафу много чего, так что он особо разборки не устраивает правду я там говорю или просто не хочу ценой расстраивать))
Допросы с пристрастием слава Богу не устраивает.
Совбез• 07 августа 2015
Бля..Я в шоке..отдельная касса....Жлоб..начиная он нужен?!
lianchik7• 07 августа 2015
Берите парфюм!
А муж пусть научится крутиться и зарабатывать!
Если в Брокарде присмотрели, могу помочь со скидкой.
миссДавеча• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Вы странная.Это первый и последний раз когда рассказываете мужу про цену.100 гривен и все.А сами покупайте что нравится
У меня раньше все по 50 было, теперь по 100
Из Кукуева я• 07 августа 2015
ты че тысяч 50 в месяц получаешь?
Пупуговка• 07 августа 2015
Ответ дляБорщец

+1! меньше знает - лучше спит. я своему всегда цену в 2-3 раза сбиваю, дабы нервы не шалили))

Стопудов! Купила себе купальник и парео за 2900гр, мужу сказала-600. Сказал, що дорого! Но похвалил
Здесь на минутку• 07 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

+ сто
Идеальная оптимистка• 07 августа 2015
Мой не такой)))Так как я парфманьяк ,у меня этих парфумчиков великое множество,иногда он сам вызывается оплатить дорогой парфюм с иностранных сайтов...Автор,обязательно купите!НО!Не обязательно его во все посвящайте,разтуж деньги Ваши.
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Я всегда советуюсь с ним..И вот сегодня тоже
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Пошлите его подальше со своей истерикой! Когда будет зарабатывать больше Вас, тогда и истерить будет!
и я вот тоже так подумала..Спасибо)) Я не одна с таким мнением))
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
потому и бесится, что сам ничего не зарабатывает. для него это большие деньги. начнет получать, мысли изменятся
Да,он на всем экономит.. Даже если и не его деньги..
Я когда иду на работу,он сразу спрашивает..Сколько заработаешь??!!!
Бензопирен• 07 августа 2015
Тільки сьогодні показала чоловікові , що закінчуються мої парфуми. 2 флакони майже пусті....:)))))))
Сказав , що на вихідних щось підберем. За усі 14 років що ми разом він НІКОЛИ не жалів на мене грошей. Ніколи... Навпаки любить щоб купляла якісне і добротне
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Вы еще глупенькая жена.Не знаете как хитрить.Жена должна быть хитрой.У моей мамы кума,она всегда имела нычку и муж не знал сколько денег у них в реале
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
Типа того,оно ему надо?
Бабайко• 07 августа 2015
это у вас такой
Мексиканочка• 07 августа 2015
автор, у всех такие мужья.Во первых-не говорите сколько что стоит, во -вторых-если есть возможность купить по тихому-так и делайте или уменьшайте стоимость.
Капризуля• 07 августа 2015
А нафиг советоваться и говорить сколько стоит. Пошла, купила и точка
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляstasiachka
А зачем Вы ему об этом говорили?
Я транжира.. Покупаю всякую дребедень которая мне не нужна в итоге..И он мне рассказывает,показывает.. и я в итоге соглашаюсь..И потом забываю о том ,что я хотела..Но эти духи..не дают покоя
ПироженкА• 07 августа 2015
Автор, вы не одна такая. Я давно мечтаю о парфюме Булгари, так по-поводу его цены 1000+ муж говорит: ’Дорого и бессмысленно’, (хотя позволить мы его себе можем) а когда хочу купить типо со скидкой за 300-400, говорит, что этот подделка и тоже того не стоит. Вот и живу без маленькой мечты, точнее без ее достижения((((((
Бензопирен• 07 августа 2015
П. С Умого чоловіка пунктик:)))) жінка ніколи не повинна заробляти більше ніж чоловік.. Каже, що тоді чоловік втрачає своє призначення, силу , відповідальність і тд. У нього це так сильно виражено, що деколи Аж нервує
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка
ой, я только вчиталась - так вы еще и зарабатываете? вообще не отчитывайтесь - сколько на себя тратите.
Да,я зарабатываю.. и содержу семью..
Вообще не факт• 07 августа 2015
Ответ дляКюветчица

вооооот здравая мысль
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляmartini892208
Если зарабатываете Вы..тогда пусть молчит в тряпочку, что дорого что дешево:) Пусть обеспечит семью и лишь потом критикует Вас.. я бы даже не думала, если для вас на данный момент это возможно-купили и пользуетесь...знаете, так можно всю жизнь себе отказывать, всех кормить, учить, одевать..если муж не может Вам сделать приятный подарок, делайте однозначно его себе сами:)
Спасибо..Наверное так и сделаю...
Муля007• 07 августа 2015
А зачем Вам такой муж???? Любовь???? Это ж не жизнь , это трэш .
Кюветчица• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Да,я зарабатываю.. и содержу семью..
Тем более.А почему я должна отчитываться
Чупокабра• 07 августа 2015
Все ответы не читала. но мое авторитетное мнение -жлобина!!!

в нашей семье водичка покупается раз в году в брокарде когда там 30-40% скидка и суммы больше чем 700. а были бы деньги и чаще покупал бы. эх.
Капризуля• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

Вот смотря в чем советоваться. Какие обои клеить, где отдыхать - да, а какими прокладками и духами пользоваться - НЕТ, категорическое нет!
автор Малая Налегке • 07 августа 2015
Ответ дляКокосиха
20 лет в браке.Дает на все женские штучки с запасом.Говорю - дай 700, дает 1000.
Так было всегда, даже до свадьбы.
Я не работаю.
у нас 7 лет в браке..и 3 встречались ,итого 10 лет..5 лет конфетно-букетный,а после рождения дочери..Всё,лавочка закрылась
Мамулька• 07 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

а какие они по счету в вашем арсенале? Может он видит, что у вас их и так валом и поэтому выступает за лишнюю покупку