ТихоЯ• 07 августа 2015
Девченки, меня сегодня развели в Приват24, кто сталкивался отзавитесь!!!
Развели меня сегодня, как девченку, все было настолько быстро,что мозги отключились. Позвонили, представились работниками банка, сказали, что большая неприятность и я сама перевела всю сумму им на карточку. Кто сталкивался, помогите!!!
КротоТо• 07 августа 2015
блин,какая бы неприятность не была, а все вопросы решаются в банке ,а не по телефону. в крайнем случае перезванивается на 3700 . это единственный телефон по которому можно все узнать.
Черепаха Тортила• 07 августа 2015
Ниче не поняла. какая неприятность могла быть у сотрудников банка?
Xвостокрутелка• 07 августа 2015
Не в Привате вас развели, а вы попались из-за своей жадности, услышав слово Приват.
Федорино Горе• 07 августа 2015
аккуратней выбирайте слова, я бы уже на месте привата, за клевету на таких лохов подавала и обоготилась
ТихоЯ
• 07 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
А дальше, что было? что попросили сделать?
сначала сказали, что мне выслали сумму юридическая компания, а по договору я не имею право брать у них деньги, перед этим, за час, они вышли на мои обьявления и заказали сумку, я им выслала номер своей карточки и потом такой развод.
Из Хацапетовки• 07 августа 2015
а чего вы удалили предыдущую тему, которая была не под анонимом?)))))
Федорино Горе• 07 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
Кто понял, что произошло?
позвонили, сказали, мы с привата, давай пароль, а то деньги сгорят, автор сделала усе как велено
Нарисовалось• 07 августа 2015
Ответ дляФедорино Горе
тогда приват не при делах
Черепаха Тортила• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
пффф. вот это вы гоните. этому разводу сто лет в обед
Беговая дорожка для носа• 07 августа 2015
А как вы определили что это ’сотрудники банка’ (кроме их слов, конечно)?
ДаЗдраПерма• 07 августа 2015
а что это за такая неприятность, что вы им деньги перевели, шо за БРЕД
ТихоЯ
• 07 августа 2015
Ответ дляКротоТо
я потом уже это поняла, связалась со службой безопасности банка, у меня взяли все показания и сказали ждать.
Федорино Горе• 07 августа 2015
Ответ дляНарисовалось
тогда приват не при делах
ну, так ясно...но до автора еще это будет доходить, как и с разодом
Ответ дляТихоЯ
я бы послала! Вы что никогда тут не читали, как по телефону разводят?
Нарисовалось• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
сильно обокрали?
ТихоЯ
• 07 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
при чем тут жадность? я ждала платеж, который якобы они должны были проплатить.
Нарисовалось• 07 августа 2015
ПБ постоянно рассылку клиентам делает, где объясняет, что сотрудники не звонят.
Федорино Горе• 07 августа 2015
Ответ дляфантазія
И мне такое когда-то говорили. Когда я сказала что сейчас пойду в банк (живу возле Приват банка) и все выясню, бросили трубку.
умный, так и сделает
ТихоЯ
• 07 августа 2015
Ответ дляNicuZZa
нет, я всего три месяца назад зашла на сайт торговать, а на советчице была только два раза
ДаЗдраПерма• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
теперь поняла , меня так тоже пытались розвести два раза, года два назад
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
За одного битого двух небитых дают. Впредь будьте осторожней!
ТихоЯ
• 07 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а я не знала, люди на чужих ошибках учатся, а я на своих.
Мозговая пилочка• 07 августа 2015
у меня тоже примерно так же. звонили с номера 10060. написала заявление в милицию и в службу безопасности поивата. прошло почти 2 недели и никто ничего не делает
Черепаха Тортила• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Печально вышло ( Много денег увели?