Грабля• 07 августа 2015
Приватбанк снова запретил переводить грн на долларовую карточку?
Давно не пользовалась, а тут хочу перевести грн на долларовую виртуальную карту. Через моб.приложение пишет "Ошибка расчета комиссии", а через сайт выдает ошибку: INV_TYPECODE "P24V2V"
Злюка-закусюка• 07 августа 2015
У меня такое было, через пару часов перевела без проблем. Не гарантирую, что и сейчас будет также. Но думаю, что все же чисто технический сбой
ПриватБанк• 08 августа 2015
Грабля, здравствуйте.
Хотим заметить, что открыта возможность покупки валюты в Приват24 с гривной карты на валютную карту (между своими счетами) в рамках лимита, установленного НБУ для таких операций - 3000 грн. в сутки.
С уважением, ПриватБанк.