Брехушка• 07 августа 2015

Забыла о своём возрасте.) Советчицы, подскажите, пожалуйста. )

Неделю назад исполнилось мне...блин, никак не вспомню.) А вы как думаете?)
Mamatrex• 07 августа 2015
Конечно..девушка на фото выглядит очень хорошо для 37 лет..Но хотелось бы увидеть как вы с утра выглядите...Так мы можем составить более адекватную оценку...Если на фото вы..и нет фотошопа..то вам нечего бояться..Сделайте реальное фото ..так чтобы все тут наконец убедились ,что такое чудо существует в природе))

Смешнюча• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Девочки, спасибо Вам огромное!)))
На лицо делаю маски и протираю бальзамом, который делает моё тётя. В свои 49, ей дают максимум 35лет, она и явилась для меня примером. А ещё я не ем мясо.)

какие маски и какой состав бальзама ? Делитесь
А Я Самая Самая• 07 августа 2015
так какая же маска?
ОленаЯ• 07 августа 2015
26! Очень красивая!!!!
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Так порадуйтесь за автора , даже если и отфотошопила фотографии, все равно ведь прекрасно выглядит
выглядит девушка на фото отлично! Но это не Автор, только и всего.
Не жена• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Приятно, спасибо!)))
И, тут я посмотрела дату рождения в паспорте)))
Девочки, мне исполнилось 37лет!)

Автор, даже завидовать Вам не хочется, настолько Вы красивая и ухоженная. 37 - явшоке!
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляСмешнюча

Вы ведь автора ге видели, зачем Вам ее рецепты...
ШапкаУшанка• 07 августа 2015
Престидижитатор• 07 августа 2015
Ответ дляБрехушка

Девочки, спасибо Вам огромное!)))

если вы вегетарианка то это многое объясняет.вы молодец большая.но все думаю еще и генетика срабатывает.раз и тетя молодо выглядит.
честно автор на советчице создавать любые темы небезопасно.обольют помоями-обгадят.какой бы хорошей и красивой вы не были.
мой совет если верущая зажгите свечу церковную дома и почитайте молитвы.почиститесь от дурных взглядов-мыслей -слов.или сразу в церковь.
было в моей жизни все хорошо.поделилась с многими своими радостями - сразу по всем сферам жизни все пошло под откос.
искренне радоватся за вас смогут единицы -а вот позавидовать почти все.
делайте выводы.

ШапкаУшанка• 07 августа 2015
О! Я угадала, потому что сама так выгляжу)))
Кто крайний?• 07 августа 2015
Одна я вижу ужасную кожу на первом и последнем фото? На остальных фотошоп,это не автора лицо. Даже если ботокс колоть в носогубку,то выглядит не так. Автор хотелось бы ваше реальное фото вблизи. Вот по первому и последнему-вам 40 явно видно,а фотошоп 10 лет и убирает.
Злюка-закусюка• 07 августа 2015
Ответ дляsvetlana5754
А как это средство называется?
Гель Jeunesse Instantly Ageless
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор

делайте выводы.
по-моему никто не обгаживал девушку с фото. А если это и правда Автор, то что ей стоило сделать доп.фото на телефон?
Я такая боевая• 07 августа 2015
классная! реально не верится , что 37 )) а у Вас муж есть?
Голубец• 07 августа 2015
29-31
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Я не вижу! Да и как можно на таком фото это увидеть?? На фотках девушка в районе 30. Я бы дала 27... Но чьи это фото???
anna_bur• 07 августа 2015
красотка !!!
leventy• 07 августа 2015
мне кажется, 38-40
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
есть муж и 3-е детей.

Сонита• 07 августа 2015
Я представляю какая вы были хорошенькая в детстве Глазки красивые, как у лисички )
Выглядите до 30-ти.
все по ГОСТу!• 07 августа 2015
Я не люблю такие темы,для меня нет возраста,я делю людей на красивых,(привлекательных) и остальных.А возраст величина не интересная.
Не куру• 07 августа 2015
вам 38-40 лет по реальным фото,отфотошопленные не берем во внимание.
Кто крайний?• 07 августа 2015
Но вот номер 5 приближённая. Кожа в прыщах ужасных,подкожных, не ухожена(затонирована)носогубка на 40 лет точно. И вот фотошоп.
Ну где на 5 фото она красавица? Вы что никогда ухоженных барышень не видели.
По факту автору 30-32,не больше.Никак не 37, как она здесь пишет
УраганнаЯ• 07 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
Я хотела написать 27... Ухоженная и стильная, но почему-то сомнения, что фото Ваши.... А можноможно фотку с советчицей?)

а что стоит открыть на компе чужое фото на фоне советчицы и скрин сделатьлегко
Гордая_птичка• 07 августа 2015
Ох бабы и завистливые.Да 99% здесь сидящих до 30 так не выглядят(даже с проффотошопом),но свою лепту в ведро помоев внесут обязательно.
Хомяк с пастой• 07 августа 2015
Первое мнение 32, но мне друг говорит, что я всегда занижаю возраст... Не очень я разбираюсь.
Но все равно оооочень красивая,эффектная и приятная девушка.
Кто крайний?• 07 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Да ладно, я некоторых знаю по соцсетях. Уродин не встречала. Очень все эффектные.
ТихоЯ• 07 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ

свое лицо на фоне советчицы, а не чужое фото.
Гордая_птичка• 07 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

С фотошопом и макияжем)?
Кто крайний?• 07 августа 2015
Ответ дляТихоЯ
Да видно там,может мне,не знаю. Нона реальных фото все в прыщиках.И носогубка страшная. На фотошопе всё убрала и красотка)))