14 апреля 2013

Дочка отказывается от грудного молока.

Нам 1,1 все время кушали нормально,а со вчерашнего вечера отказывается.Вроде ничего не беспокоит,супик кушала нормально.А только к груди приложу сразу плачет и прячет...
Что это может быть?Может кто знает...
Тра Ля Ля 14 апреля 2013
Завидую вам:))).Нам 1,3 не могу от груди отодрать,только лягу залазит на меня и футболку задирает с истерикой!
Я не в теме 14 апреля 2013
Попробуйте молоко на вкус. осмотрите ротик.
Гербалайф и Ко 14 апреля 2013
может у Вас критические дни начались?
или зубики режутся у доци
Тётушка Лошадь 14 апреля 2013
а вы до скольки планируете кормить?
Ната Лия 14 апреля 2013
У меня так же дочь бросила в 1,2года.Заканчивайте кормить и радуйтсеь,что сама отказывается
Аннуитет 14 апреля 2013
у моей подруги малой таким образом просто отказался от груди, попробовал выплюнул и больше не брал сисю в рот. может у и вас такая барышня самостоятельная? не насилуйте её бывает что детки сами отказываються от груди.
Тётушка Лошадь 14 апреля 2013
я просто на вашем месте не хочет взяла б и отлучила,восрост ребенка позволяет,а вам потом мороки меньше будет,а то сейчас переживаете что отказывается от груди,а потом будете мучится при отлучении
автор Оловянный_Прагматик 14 апреля 2013
ну ещё хотела кормить,даже не думала отлучать.
критических нет,зубиков 4шт есть и один только мучит пока.Но когда резались то малая всегда к груди цеплялась через каждую минуту.А это как отрезало,вечером покушала и всё - паника
Резвая лошадка 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
У меня так же дочь бросила в 1,2года.Заканчивайте кормить и радуйтсеь,что сама отказывается
100 % :)
Ната Лия 14 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну ещё хотела кормить,даже не думала отлучать.
критических нет,зубиков 4шт есть и один только мучит пока.Но когда резались то малая всегда к груди цеплялась через каждую минуту.А это как отрезало,вечером покушала и всё - паника
Я вот так пыталась еще пару дней всунуть грудь,но она наотрез не брала.Это лучше,чем с истериками отлучать,поверьте.Сына отлучала в 1,7года,это ужас и кошмар
автор Оловянный_Прагматик 14 апреля 2013
Я например с ребёнком спала всю ночь, когда она кушала грудь.Проснулась - покушала,спит дальше.А это же ад,с 5 утра до 6 поспала,всё остальное время на руках.
MissisM 14 апреля 2013
а кроме кормления есть что-то подозрительное? проверьте зубки, стоматит, уши. а из бутылочки ест или вообще не кушает?
ГендиреХтор 14 апреля 2013
как раз шанс отлучить...потом намучаетесь
автор Оловянный_Прагматик 14 апреля 2013
кушала супик,печенье хрумала,а от грудь нет и всё..
Вроде ничего подозрительного нет со здоровьем.И зубики в порядке.Ночью думала может так сильно зуб беспокоит намазала мазью и ничего...
Janeez 14 апреля 2013
Было так же , только из-за этого ночью наворачивала через каждый час :) зубы подлазили, уже 1,9 еще кормлю и не жалею что тогда не отлучила, а хотелось ......
Janeez 14 апреля 2013
Стул регулярный?
MissisM 14 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
кушала супик,печенье хрумала,а от грудь нет и всё..
Вроде ничего подозрительного нет со здоровьем.И зубики в порядке.Ночью думала может так сильно зуб беспокоит намазала мазью и ничего...
ой, ну так радуйтесь, значит ))) если в остальном все ок, то вам крупно повезло, доча самостоятельная, решила маму не мучать больше ))
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну ещё хотела кормить,даже не думала отлучать.
критических нет,зубиков 4шт есть и один только мучит пока.Но когда резались то малая всегда к груди цеплялась через каждую минуту.А это как отрезало,вечером покушала и всё - паника
а не пора ли отлучать?ребенку больше года,мамам вы что?до 2 или 3 собрались кормить?если ребенок сам отказался-слава Богу!или вы хотите в 2 года отлучать с криками,орами и бешенством,как все?
Да, я блондинка! 14 апреля 2013
Ну не всегда Ваши желания будут совпадать с желаниями ребёнка.Потерпите пару дней капризы ребёнка и изменения в режиме.Гораздо труднее потом,отчучая от груди,тягать на руках 2-хлетнего ребёнка,который не спит,требуя маму и титю.Повзрослела дочка-радуйтесь.Моя кицюня меня осчастливила в 11 мес,отказавшись от груди.
Называйте меня Повелитель 14 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я например с ребёнком спала всю ночь, когда она кушала грудь.Проснулась - покушала,спит дальше.А это же ад,с 5 утра до 6 поспала,всё остальное время на руках.
Я отлучила дочку от груди 3 дня назад (нам 1год 3мес), так первые 2 ночи на руках, а эту ночь я проспала как убитая. Грудь до этого была плотная, а с утра немного мягче. Вот я и думаю, толи дочка умудрилась ночью достать грудь, так как не плакала, толи молоко перегорело немного
Яичница с беконом 14 апреля 2013
Моя точно так же отказалась резко. В год.
Папина дочка 14 апреля 2013
автор, я вчера точно такую тему создала! нам 1,1 г., позавчера - отказ от груди, ночью - отказ. Вчера - отказ, сцедилась - дала из бутылочки - не интересно. Наверное это конец ГВ хотелось бы еще покормить, но ничего уже не сделаешь.
Зам. зав. Анонима 14 апреля 2013
хотелось бы еще покормить...
и это детям больше 1года...
Папина дочка 14 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
хотелось бы еще покормить...
и это детям больше 1года...
не бейтесь об стенку, вы наверное и не знаете, что иммунитет ребенка до 2х лет - в грудном молоке.