Раз одела не бу• 59 минут назад
Вагітність без щитовидки
Чи є тут дівчата без щитовидки, які вже народжували? Як проходила ваша вагітність? Як почувались? Яким тримали ТТГ? Буду дуже вдячна за ваші історії.
Цвіпканя• 50 минут назад
Моя соседка рожала второго ребенка после операции. Подробностей не знаю, но все хорошо, парень уже во 2м или 3м классе, всю беременность она гуляла со старшей, значит нормально чувствовала.
Чеширская кошечка• 41 минуту назад
Все ок было. Родственница рожала. Контроль ттг. Дозы и так далее. Но, как я поняла, система такая же +/- была как и у меня с гипотериозом. Тоже регулярный контроль ттг и дозы. По самочувствию вроде тоже норм